[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: LuTessa  
Форум » Гостевой дом » Конкурсы » Письма Санта-Коулсону (Новогодний флэшмоб)
Письма Санта-Коулсону
verok Дата: Четверг, 17.12.2015, 19:07 | Сообщение # 1
I will always stand with Ward
Сообщений: 1127
Статус:





Дорогие друзья!
Впереди нас ждет самый волшебный, самый сказочный, самый семейный и самый любимый праздник – Новый год. Время, когда мы загадываем под бой курантов самые-самые сокровенные желания и ждем исполнения мечты! Запах ели, мандаринов и белые хлопья снега создают фантастический антураж и ожидание чуда. Каждый из нас любит получать и дарить подарки своим близким и любимым, а помните как в детстве, вы предвкушали найти долгожданный подарок от Дедушки Мороза? А как писали ему письмо, надеясь получить заветный подарок? Наши любимые агенты не могли пройти мимо новогодних праздников.
И пока Мэй и Коулсон украшают рождественскую ель, Дейзи готовит праздничный ужин и свои фирменные печеньки с секретом, Фитц и Симмонс выбирают подарки, а Уорд примеряет маскарадный костюм злого-презлого Нелюдя – похитителя Рождества, наш сайт открывает новогодний флэшмоб для подарков и поздравлений. Каждый желающий может отправить организаторам в лс любой подарок, и написать ник получателя. Подарок может быть любым – стихотворение, арт, видео, песня, фанфик, как собственного производства, так и найденные в Интернете. Наши ведущие будут выкладывать подарки, а адресат должен будет угадать отправителя. Каждый отгаданный подарок принесет плюшки от администрации.
Кроме того, если вы захотите получить настоящую, «живую», а не виртуальную открытку от администрации, вам стоит только написать свой почтовый адрес нам в лс, и мы отправим вам свое собственное поздравление от нашего сайта специально для вас.
Но и это еще не все, также мы открываем конкурс на самое лучшее письмо для Санта-Коулсона, в котором вы можете написать, чего хотите в новом году получить от «Агентов Щ.И.Т.а» или самое оригинальное поздравление от лица любого из героев нашего любимого сериала. Прием поздравлений, писем и подарков будет вестись все новогодние каникулы, вплоть до 10 января 2016 года. А в Старый новый год, мы подведем итоги путем всеобщего голосования и наградим победителей!
Итак, присылайте сообщения с пометками «Подарок», «Письмо» или «Поздравление» в лс verok или Anara.
Отпразднуем шпионский новый год вместе!


Ваши секретные почтальоны verok и Anara
Идея: Foliage и Dafka


 
Aquarelle Дата: Четверг, 07.01.2016, 12:42 | Сообщение # 141
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



Цитата Anara ()
Подарок №40 для Aquarelle


Замечательный киви! И я понимаю, почему он здесь! %) mistress_Mirra !

P.S. Удивлюсь, если это кто-то другой...


«Keep the magic secret»
 
kolombina Дата: Четверг, 07.01.2016, 15:24 | Сообщение # 142
5 уровень
Сообщений: 213
Статус:



Цитата Anara ()
Нет

I spy with my little eye... Anara?


Oh, Fitz!
 
verok Дата: Пятница, 08.01.2016, 21:17 | Сообщение # 143
I will always stand with Ward
Сообщений: 1127
Статус:



Цитата Aquarelle ()
mistress_Mirra !

Угадано!

Цитата kolombina ()
Anara?

Угадано! Это была Аня :)
 
sensitiv Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:56 | Сообщение # 144
6 уровень
Сообщений: 338
Статус:



Вот не люблю я угадывать. Короче Verok, Anara и далее по списку...

 
Anara Дата: Понедельник, 11.01.2016, 22:15 | Сообщение # 145
hold me in this wild wild world
Сообщений: 809
Статус:



Цитата sensitiv ()
Короче Verok, Anara и далее по списку...

Скорее далее по списку ;)

А я хочу объявить, что прием подарков окончен. Спасибо всем дарителям, дарившим частички новогоднего настроения, а также получателям за то, что мужественно старались угадывать своих "Сант"))
Результаты подведем 14 января. Тогда же будет раскрыт полный список дарителей.


As the world falls down around us,
Give me something to remember ©
 
Black_Widow Дата: Вторник, 12.01.2016, 19:30 | Сообщение # 146
Russian Spy
Сообщений: 306
Статус:



Цитата Anara ()
Результаты подведем 14 января. Тогда же будет раскрыт полный список дарителей.


Хреновый из меня угадыватель если честно huh huh huh Одни мои подарки и остались не угаданными lol


 
Anara Дата: Четверг, 14.01.2016, 13:27 | Сообщение # 147
hold me in this wild wild world
Сообщений: 809
Статус:



Близился Старый Новый год…пора святочных гаданий и загадывания сокровенных желаний. Да-да, а вдруг неосфера не все ваши желания успела записать две недели назад? Нужно обязательно повторить праздник – с песнями, плясками, шампанским и фейверками! Соблюдая технику пожарной безопасности, конечно! Но вместо предстароновогодних хлопот и запаха оливье в админской стояла паника. Verok бегала из угла в угол, заламывая руки, и готовилась заплакать. Все это время она повторяла одну и ту же фразу: «Все пропало. Все пропало!». Флегматично созерцая на этот забег с препятствиями, потому что Verok то и дело натыкалась на стулья, праздничный стол и рабочее оборудование админов, Anara спокойно сидела в кресле с чашкой ароматного чая. И только Anara а-ля английская аристократка из рекламы хотела сказать: «Все нашлось» и успокоить взволнованную коллегу, как дверь в комнату админов распахнулась, и легкой грациозной походкой тигра перед прыжком к девушкам подошел подозрительно знакомый темноволосый мужчина. При этом незваный гость громко напевал одну незатейливую песенку:

«Натуральный брюнет!
Таких в ЩИТе ведь больше нет!
И молодой, и холостой,
И суперсильный, и крутой!»


"Привет, девчули-красотули! Подпевайте!" – весело подмигнул им незнакомец с лицом Бретта Далтона! «OMG! Уорд! Ура! Живой!» - хором воскликнули админы и уже кинулись на радостях обнимать вернувшегося с того света Гранта, как голос мужчины остановил их. «Я не ваш обожаемый Грант Уорд. Я – мистер Смерть. Прошу любить и не жаловаться». «Ну вот, все веселье обломал», - разочарованно сказала Verok. «Весь праздник нам испортил, мистер Скромность!» - возмущенно вторила ей Anara. «Да кому нужен этот щенок, вечно не знающий чего хочет и бегающий за бабами! То ли дело я – сильный, красивый, умный, всемогущий…». «Надутый индюк», - закончила Anara. «Мистер, как вас там, вам с вашим эго в лифте не тесно случайно?» - спросила Anara. И тут до Verok наконец-то дошел смысл сказанных лже-Уордом слов. «Так это вы украли все письма и поздравления наших пользователей!» - обвинительно проговорила Verok. НеУорд лишь злобно ухмыльнулся. «Так это вы украли наш праздник!» - гневно сказала Anara. «Виновен, лапушки! Это же элементарно, мои дорогие агенты. Конечно, я! Смерть – похититель Рождества! Правда, зеленый мне не к лицу».




«Вообще-то старого нового года», - с улыбкой уточнила Verok. «Неважно. От перемены мест праздников, злодей не меняется», - засмеялся НеУорд. «Ну вот, и злобный злодейский смех. Аплодисменты в студию», - не преминула пустить маленькую шпильку в адрес бессмертного хвастуна Anara. «Да ладно вам, девчули, там в каждом письме Санта-Коулсону одно и то же: «Верните Уорда! Дайте Скайуорд! Больше ФитцСиммонс. Сделайте спин-офф про Бобби и Хантера! Скукота. А поздравления одно другого краше. Здравствуйте, я агент Грант Уорд и это моя история. Всех с Рождеством. Верните меня обратно». Банально до зубового скрежета. Вот я и удалил их все в корзину и выбросил», - гордо закончил свой рассказ Нелюдь. «То ли дело я. Меня все боятся и трепещут. Одно мое имя навевает страх и ужас…» - продолжил с еще большим упоением гость. «Ужас, летящий на крыльях ночи. Бла-бла. Бла-бла», - закончила его очередную хвалебную тираду имени себя Verok. «Полегче на поворотах, милочка, а то я сейчас как разозлюсь, да как вас обеих…» - с угрозой начал НеУорд. Что же хотел такое с ними сделать лжеГрант админы так и не узнали (а хотели, не хотели, хотели, ой я не знаю, что чувствую), потому что мужчину остановил звонкий голос: «А ну не трогай моих админок…ээ админщиц…ну администраторш, да что же за день такой…В общем убери свои склизкие ручонки от моих девчонок», - нет, друзья, это был голос не настоящего Гранта Уорда, вернувшегося спасти наших героинь, это был голос Саши-LuTessa, возвратившейся из отпуска с подарками и увидевшей это безобразие! «А если не уберу, то, что ты мне сделаешь, дикая кошка?» - насмехался Смерть. «Я – ничего, а вот эта пушка», - LuTessa достала ракетницу, - «Превратит тебя в Хэллфайера. Как все мы и хотели, мечты сбываются, не правда ли коллеги? Кто-то не доживет до весны и премьеры второй половины 3 сезона», - коварно улыбнулась LuTessa. «Шуток вы не понимаете. Противные вы, уйду я от вас», - с грустью сказал Смерть и вылетел за дверь. «Nice behind», - не сговариваясь, произнесли Anara и Verok и рассмеялись, искренне обрадовавшись, что закончилось их небольшое приключение. «LuTessa! Как же мы рады, что ты вернулась и спасла нас», - кинулись обниматься к спасительнице девчонки. «Пустяки, мои хорошие! Я рада вернуться и быть снова с вами». «А это и правда ракетница?» - с испугом спросила Verok. LuTessa лишь загадочно улыбнулась и…раздалось громкое «Ба-бах», после чего на девушек посыпались яркие бумажные кружочки конфетти! «Ой, что же мы стоим. Я же подарки вам привезла из отпуска!» - весело проговорила LuTessa. «Подожди-подожди. А что же делать с нашим конкурсом поздравлений и писем? Этот нехороший Нелюдь все уничтожил», - грустно сказала Verok. «Но у нас же остаются подарки форумчан и конкурс тайного Санты!» - нашла выход LuTessa. «Правильно, наградим победителя, самого активного дарителя», - просияла Anara.

На этом заканчивается наша предыстория церемонии награждения, и пока мы еще не начали праздновать Старый Новый год, мы с радостью подведем итоги нашего новогоднего флэшмоба «Письма Санта-Коулсону».


Итак, звание самого активного дарителя присуждается Aquarelle, приятных сюрпризов от которой было получено 9!
Aquarelle получает юзер победителя и +20 в репутацию.


Код
http://cs628729.vk.me/v628729482/31047/RLeM5SasPuw.jpg

Благодарим Таню за проявленную активность.


Наконец, время приоткрыть завесу тайны и представить вашему вниманию полный список дарителей:



P.S. А мы с свою очередь еще раз благодарим всех за участие. С праздниками прошедшими, с праздниками грядущими! Пусть каждое ваше мгновение 2016 года будет наполнено позитивом.

Новогодние почтальоны сайта shield-tv.ru
 
Aquarelle Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:12 | Сообщение # 148
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



Цитата Anara ()
звание самого активного дарителя присуждается Aquarelle

Это одна из наиболее радостных новостей за последнее время! Спасибо большое! Дарить подарки я люблю даже больше, чем получать.


«Keep the magic secret»
 
Black_Widow Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:35 | Сообщение # 149
Russian Spy
Сообщений: 306
Статус:



Люди которые дарили мне подарки и которых я не угадала, простите меня пожалуйста и спасибо Вам за такие плюшки mmm

Aquarelle, Танюша поздравляю yai

Аня, Вера, Саша спасибо Вам огромное за организацию такого веселья, спасибо Вам большое mmm




Сообщение отредактировал Black_Widow - Четверг, 14.01.2016, 20:36
 
Aquarelle Дата: Четверг, 14.01.2016, 21:09 | Сообщение # 150
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



Цитата Black_Widow ()
Aquarelle, Танюша поздравляю

Спасибо! ;)


«Keep the magic secret»
 
LuTessa Дата: Пятница, 15.01.2016, 13:37 | Сообщение # 151
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Aquarelle, поздравляю с званием "Самого активного" всех задарила yai молодец!! ;)

Ну и все дарителям, конечно же, хочется сказать спасибо за участие

А моим девочкам, Анюте с Верой отдельное спасибо за то что провели это мероприятие - сама я ведением заняться не смогла, к сожалению, но они выручили mmm а кокой обалденный сюжет написали huh


— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Aquarelle Дата: Пятница, 15.01.2016, 17:38 | Сообщение # 152
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



LuTessa, Спасибо! Жаль, что тебя тут не было, а то и тебя задарила бы... Но не оставлять же тебя без подарка: шлю тебе "Птицу счастья".
Прикрепления: 0127926.jpg (283.1 Kb)


«Keep the magic secret»
 
LuTessa Дата: Пятница, 15.01.2016, 20:59 | Сообщение # 153
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Aquarelle, ох, красота какая - вновь новым годом повеяло, а елочка... будто свою сфотографировала - как живая mmm спасибо
А мой всем подарочек в Пыточной)) не собственноручный только, но все же) я еще пыталась с кем-нибудь пообщаться, но чета народ либо не видел строчку под открыткой, либо вообще туда не заходил huh


— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Aquarelle Дата: Суббота, 16.01.2016, 12:50 | Сообщение # 154
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



Цитата LuTessa ()
будто свою сфотографировала

Так и есть. Это моя ёлка. %) Или ты хотела сказать, что у тебя такая же стоит?

Добавлено (16.01.2016, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата LuTessa ()
А мой всем подарочек в Пыточной))

Я его видела, и именно эту картинку я хотела подарить кому-нибудь на конкурсе, но уже не знала кому. А стихи замечательные! mmm


«Keep the magic secret»
 
Мизери Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:59 | Сообщение # 155
6 уровень
Сообщений: 380
Статус:



Цитата verok ()
Подарок № 2 для Мизери

Прелесть! Queen_Immortal?


 
Aquarelle Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:16 | Сообщение # 156
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



Мизери, список дарителей уже раскрыт, поэтому скажу прямо - подарок №2 от меня.

«Keep the magic secret»
 
Мизери Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:23 | Сообщение # 157
6 уровень
Сообщений: 380
Статус:



Спасибо, не видела список!

 
eliso19 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:55 | Сообщение # 158
1 уровень
Сообщений: 8
Статус:



Aquarelle!
Мои поздравления!
Ты - большая умничка!
Надеюсь, твои таланты порадуют нас всех ещё не раз!
Даже завидую - есть у человека капелька свободного времени!
У меня - нет, вообще...
 
Aquarelle Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:50 | Сообщение # 159
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



Мизери, eliso19, Спасибо! :)

«Keep the magic secret»
 
sensitiv Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:35 | Сообщение # 160
6 уровень
Сообщений: 338
Статус:



Цитата Anara ()
Подарок № 8 для sensitiv - Aquarelle

Цитата Anara ()
Подарок № 24 для sensitiv - Black_Widow

Цитата Anara ()
Подарок № 31 для sensitiv - lenysuk63

Ой, я такая бяка. :( Спасибо всем большущее, пребольшущее за подарки. Всем чмоки, чмоки.


 
Форум » Гостевой дом » Конкурсы » Письма Санта-Коулсону (Новогодний флэшмоб)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат
%