[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный центр » Сайт и форум » "Разведка" (Опрос на тему того, чего не хватает сайту)
"Разведка"
Чего, по вашему мнению, не хватает нашему сайту для повышения активности пользователей?
1.Промо, интервью актеров и серий с русскими субтитрами[ 3 ][50.00%]
2.Еще больше новостей и фотографий[ 0 ][0.00%]
3.Конкурсов с призами (при желании, указать в комментарии какими бы вы хотели видеть призы)[ 3 ][50.00%]
4.Фанфиков (я буду читать)[ 1 ][16.67%]
5.Фанфиков (я буду писать)[ 1 ][16.67%]
6.Другое (при желании, указать в комментарии что именно)[ 2 ][33.33%]
Всего ответов: 6
LuTessa Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:25 | Сообщение # 1
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



На этот раз темой нашего опроса стал актуальный, в первую очередь, для администраторов сайта, и конечно же для вас, наши дорогие пользователи, вопрос о том, чего же нам - нашему сайту не хватает, для повышения вашей активности.

Не проходите мимо - поделитесь своим мнением - оно для нас очень важно!
Не стесняйтесь и не бойтесь высказываться - никто вас не укусит, админы же только поблагодарят.

Мы стремимся к тому, чтобы сделать сайт максимально уютным и интересным для поклонников Агентов ЩИТа - для вас, дорогие пользователи! Поддержите же нас и помогите нам в этом стремлении.

С уважением, ваша чуткая администрация! happy
 
AN_YA Дата: Среда, 01.04.2015, 12:32 | Сообщение # 2
1 уровень
Сообщений: 14
Статус:



Как мне кажется, это болезнь всех форумов в настоящее время.

Может быть не хватает некой укуренности. Другого слова не смогла подобрать. Может быть всё слишком серьёзно, а людям хочется развлечений.
Фотографий, интервью, спойлеров очень много, иногда даже не успеваешь все пересмотреть и прочесть.
Быть может не хватает конкурсов, но вопрос в том, какие конкурсы интересны.


 
Black_Widow Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:53 | Сообщение # 3
Russian Spy
Сообщений: 306
Статус:



Я за первый вариант всеми руками и ногами. Мне не хватает сабов, я как человек со знаниями английского уровня школьной программы буду тчень признательна если вью будут с сабами wink

 
Queen_Immortal Дата: Четверг, 09.04.2015, 18:55 | Сообщение # 4
Blood and Hell
Сообщений: 905
Статус:



Можно организовать пару конкурсов типа межпейринговой борьбы - это всегда оживляет.

- Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
(с.) Фаина Раневская
 
LuTessa Дата: Пятница, 10.04.2015, 01:43 | Сообщение # 5
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Цитата AN_YA ()
Может быть не хватает некой укуренности.
- какая точная формулировка, Ань biggrin да, упоротость - это сейчас эпидемия буквально

Цитата AN_YA ()
Может быть всё слишком серьёзно, а людям хочется развлечений.
- ну, думаю можно что-нибудь придумать в этом направлении - как минимум один админ падок на "укуренности" spiteful но боюсь народ может напугаться и совсем разбежаться lol но кто не рискует, как говорится cool ...

Цитата Black_Widow ()
Мне не хватает сабов, я как человек со знаниями английского уровня школьной программы буду тчень признательна если вью будут с сабами
- оо, думаю ты не одна такая с этой проблемой - уже начали работу в этом направлении, но все опять же упирается в "кадры"... но мы пока трудимся помаленьку happy

Цитата Queen_Immortal ()
Можно организовать пару конкурсов типа межпейринговой борьбы - это всегда оживляет.
- оо, интересная идея!! надо будет обмозговать cool

P.S.: а вредному админу не хватает смайликов - у меня прям острая нехватка... как-будто чего-то не хватает, надо будет и это исправить biggrin

Спасибо вам ребятки за то, что поделились - все ваши идеи взяты на заметку, будем думать, может даже вас же и привлечем spiteful ваш покорный админ любит "пинки" раздавать, так что смотрите - разойдусь, еще и припрегать начну ладно, ушел я - больше вас не пугаю, а то еще остальные не рискнут после меня ничего писать biggrin


— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Queen_Immortal Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:30 | Сообщение # 6
Blood and Hell
Сообщений: 905
Статус:



Ещё пришла мысля: можно публиковать юмористические обзоры каждой серии или что-то типа "топ-5 любимых моментов серии". В таких постах можно найти много любопытных мнений ;)

- Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
(с.) Фаина Раневская
 
Anara Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:59 | Сообщение # 7
hold me in this wild wild world
Сообщений: 809
Статус:



Цитата Queen_Immortal ()
можно публиковать юмористические обзоры каждой серии

Знаю несколько блогов, которые радует уморными обзорами к эпизодам других сериалов, а по Щ.И.Т.у пока не встречала. Если есть что-то на примете, то будем рады взять на заметку. yai


As the world falls down around us,
Give me something to remember ©
 
Queen_Immortal Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:25 | Сообщение # 8
Blood and Hell
Сообщений: 905
Статус:



Цитата Anara ()
Если есть что-то на примете, то будем рады взять на заметку.

В качестве бреда, я могу попробовать что-нибудь своять по мотивам следующей, ну или предыдущей серии, так сказать на пробу.


- Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
(с.) Фаина Раневская
 
Мизери Дата: Среда, 06.05.2015, 17:52 | Сообщение # 9
6 уровень
Сообщений: 380
Статус:



Конкурсов. И фанфиков.

 
LuTessa Дата: Среда, 06.05.2015, 20:42 | Сообщение # 10
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Anhel, над конкурсами трудимся, когда есть время - на всё рук не хватает)) а вот раздел фанфикшена зависит не только от нас - тут нужны те, кто будет писать, или приносить истории с других ресурсов, заручившись разрешением автора...

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
LuTessa Дата: Среда, 06.05.2015, 20:50 | Сообщение # 11
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



P.S.: а предложения и идеи для конкурсов принимаются вот здесь: Конкурсы. Идейное хранилище

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Мизери Дата: Суббота, 09.05.2015, 22:49 | Сообщение # 12
6 уровень
Сообщений: 380
Статус:



Цитата AN_YA ()
Может быть всё слишком серьёзно, а людям хочется развлечений.

Насчет развлечений)) помимо конкурсов на форуме можно выложить тесты. Типа "Кто из мстителей твой герой"?


 
Форум » Административный центр » Сайт и форум » "Разведка" (Опрос на тему того, чего не хватает сайту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
%