[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LuTessa  
Форум » Гостевой дом » Конкурсы » Угадай Агента (Конкурс к финалу 3 сезона)
Угадай Агента
verok Дата: Понедельник, 25.04.2016, 18:17 | Сообщение # 1
I will always stand with Ward
Сообщений: 1127
Статус:




Дорогие, агенты!
Вот уже совсем скоро мы станет свидетелями эпичного (по словам каста и продюсеров) финала 3 сезона нашего любимого сериала «Агенты Щ.И.Т.», самого душераздирающего за всю историю сериала. Администрация сайта не смогла пройти мимо такого грандиозного события и решила устроить конкурс, предложив всем своим пользователям на минутку примерить на себя роль детектива. Мы начинаем конкурс «Угадай агента». Вам придется отгадать, кто из команды агентов Щ.И.Т.а умрет в финале 3 сезона, который выйдет в эфир 18 мая.
Условия очень просты:

1. Участники в теме предлагают имена агента (или агентов), которые по их мнению не переживут финал 3 сезона и которых мы больше не увидим в сериале (хотя это же Marvel, так что все возможно).
2. Ваш выбор просьба выделять красным цветом (использование цвета разрешается только в данном конкретном случае), чтобы Имя Агента не затерялось в обоснованиях и прочих обсуждениях, которые в этом конкурсе также приветствуются, но не являются обязательным условием для участия.
3. Имена «жертв» будут приниматься до 23.59 17 мая, ДО выхода в эфир двухчасового финала.
4. Победителем станет участник, первым назвавшим имя агента (агентов).
5. Если смерть в финале не состоится, т.е. окажется фейком, то конкурс будет признан не состоявшимся.
6. Внимание: персонаж Бретта Далтона – Улей не считается за ответ, даже если вы окажетесь правы, речь идет только о команде Щ.И.Т.а.
7. И самое главное – победителя конкурса ждет приз, не виртуальный, а самый что ни на есть настоящий. Что это будет – пока сюрприз, который мы откроем в день финала, когда подведем итоги. Все остальные участники, давшие правильный ответ позже – получат утешительные виртуальные плюшки.

Всем удачи!
 
lana_luz Дата: Вторник, 26.04.2016, 22:31 | Сообщение # 2
2 уровень
Сообщений: 27
Статус:



1. Пускай будет без обоснований - Линкольн.

 
Aquarelle Дата: Среда, 27.04.2016, 11:42 | Сообщение # 3
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



Мак

P. S. Играю на интерес, на призы не претендую.


«Keep the magic secret»
 
mistress_Mirra Дата: Среда, 27.04.2016, 13:39 | Сообщение # 4
3 уровень
Сообщений: 148
Статус:



Согласна с lana_luz, пусть будет Линкольн. Причина? Я за СкайУорд... ;)
 
Black_Widow Дата: Среда, 27.04.2016, 14:36 | Сообщение # 5
Russian Spy
Сообщений: 306
Статус:



Тыкну пальцем в небо - это будет ЙоЙо %)



Сообщение отредактировал Black_Widow - Среда, 27.04.2016, 14:37
 
sensitiv Дата: Среда, 27.04.2016, 20:07 | Сообщение # 6
6 уровень
Сообщений: 338
Статус:



Эти двое новеньких. Даже имён не помню. Они меня раздражают. Пусть их сольют....

 
kolombina Дата: Среда, 27.04.2016, 22:33 | Сообщение # 7
5 уровень
Сообщений: 213
Статус:



Линкольн. Его супер-напряжённые отношения с Филом, готовность Фила жертвовать им, Мэй между ними - это уже потенциал для драмы. Потом, если его сольют, то Дейзи 100 % будет корить себя, это была бы неплохая линия для следующего сезона. Это ж ведь не товарищ-Трипп, а любимый человек. Тем более, что "заразил" её Улей, в котором "живёт" Уорд, вряд ли она сможет отделить одного от другого. Получается, она поддалась Уорду, из-за этого, поставила всю команду под угрозу и погиб Линк.

Oh, Fitz!
 
Jason Дата: Пятница, 29.04.2016, 13:31 | Сообщение # 8
1 уровень
Сообщений: 1
Статус:



Джоуи
Его убрать проще всего без последствий. А вот у Елены и Мака намек на роман. Мак уже и свой испанский ради нее подтянул. Так что обидно будет, если кто-то из них умрет. Всех остальных тоже ну очень жалко будет. Без основного состава и сериал не сериал, да и Линкольн вроде хорошо смотрится в команде.
 
Sirena_de_mar Дата: Суббота, 30.04.2016, 14:06 | Сообщение # 9
1 уровень
Сообщений: 8
Статус:



Мэй
Как-то у нее все грустненько в последнее время, особенно в связи с ситуацией с Эндрю, и вообще ей как-то все меньше и меньше времени уделяют. Из всей команды она кажется пока наиболее вероятным вариантом, ибо у всех других идет какое-то развитие и постоянное движение к чему-то.
 
Anara Дата: Суббота, 30.04.2016, 20:28 | Сообщение # 10
hold me in this wild wild world
Сообщений: 809
Статус:



Я тоже думаю на Мэй.
Она из #teambus, поэтому можно будет особо драматично обыграть прощание с ее персонажем. К тому же Лэша нужно устранять к концу сезона, поэтому Мэй может быть той, кто примет на себя удар.


As the world falls down around us,
Give me something to remember ©
 
Alink@ Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:57 | Сообщение # 11
2 уровень
Сообщений: 46
Статус:



Мэй
 
HumanJustMad Дата: Среда, 04.05.2016, 11:10 | Сообщение # 12
1 уровень
Сообщений: 1
Статус:



Мэй
 
Queen_Immortal Дата: Четверг, 05.05.2016, 20:10 | Сообщение # 13
Blood and Hell
Сообщений: 905
Статус:



Только я хотела поставить на Мэй...
Но что-то во мне искренне протестует.
Так что может, это будет... Симмонс или Фитц... Фитц или Симмонс...

не хочу этого говорить...
Но это будет Дейзи|Скай.


- Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
(с.) Фаина Раневская
 
sava16 Дата: Суббота, 07.05.2016, 20:50 | Сообщение # 14
1 уровень
Сообщений: 2
Статус:



Я думаю что это будет Скай(Дейзи) Судя по 15 эпизоду когда Дейзи взяла за руку Чарли,в конце серии,она видела что кто то умер,а так как было сказано что все кого касался Чарли видели свою смерть,то можно предположить,что умерла именно Скай,да и походу всего сезона она начала отдалятся от команды в сторону нелюдей,наделала ошибок(хоть и под управлением Улья) поэтому логичнее всего убрать именно ее
 
rimma-kovalenko Дата: Среда, 11.05.2016, 10:46 | Сообщение # 15
1 уровень
Сообщений: 1
Статус:



Моё мнение-Мак

Agent of shield
 
grantward Дата: Пятница, 13.05.2016, 18:54 | Сообщение # 16
1 уровень
Сообщений: 1
Статус:



Я считаю, что умрут Мэй и Мак.
 
Levan_20 Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:17 | Сообщение # 17
1 уровень
Сообщений: 1
Статус:



Это будет Дейзи.
 
verok Дата: Среда, 18.05.2016, 06:35 | Сообщение # 18
I will always stand with Ward
Сообщений: 1127
Статус:



Конкурс завершен. Подведение итогов и награждение победителей состоятся позже
 
lana_luz Дата: Пятница, 20.05.2016, 14:52 | Сообщение # 19
2 уровень
Сообщений: 27
Статус:



Ого, получается, что я угадала, тыкнув пальцем в небо.
НЕожиданно))


 
verok Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:17 | Сообщение # 20
I will always stand with Ward
Сообщений: 1127
Статус:



Вот и остался позади финал 3 сезона. Еще не высохли слезы на глазах поклонников, потерявших сразу двух своих любимцев, а мы уже спешим подвести итоги нашего конкурса «Угадай агента» и наградить самых догадливых и проницательных участников, правильно назвавших имя павшего агента – Линкольн Кэмпбелл!


3 место в конкурсе занимает kolombina, за что получает +100 к репутации и наградку в профиль

2 место и серебро конкурса достается mistress_Mirra, которая также становится обладателем +200 к репутации и наградки в профиль

И, наконец, золотым победителем нашего конкурса становится lana_luz, сумевшая не только правильно угадать имя агента, но и сделавшая это первой! Мы поздравляем Светлану с победой и награждаем ее +300 к репутации, наградкой в профиль и юзиком победителя:


Код
[IMG]http://s019.radikal.ru/i614/1605/ff/2095e31ef7fc.png[IMG]


Как и наш любимый герой, мы всегда выполняем свои обещания, поэтому lana_luz получает помимо виртуальных подарков, настоящий приз – кулон с символикой «Агентов Щ.И.Т.»


И еще один приятный бонус – получить свой приз Светлана может лично, поскольку по счастливому стечению обстоятельств проживает в одном городе с одним из админов нашего сайта. Поздравляем!

Всех остальных пользователей, которым немного не повезло, мы благодарим за участие и награждаем +50 к репутации и наградкой в профиль

Поздравляем победителя и призеров! Благодарим за участие, спасибо, что вы были с нами.
 
Форум » Гостевой дом » Конкурсы » Угадай Агента (Конкурс к финалу 3 сезона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
%