[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: LuTessa  
Форум » Гостевой дом » Конкурсы » Миссия выполнима II (Викторина к Дню рождения сайта)
Миссия выполнима II
verok Дата: Среда, 16.09.2015, 20:32 | Сообщение # 1
I will always stand with Ward
Сообщений: 1127
Статус:




В админской комнате в этот вечер было очень шумно - гремела музыка, повсюду слышался смех, раздавались звуки открывающихся бутылок с шампанским. «Девчонки, все готово к ночному фейерверку?» - взволновано спрашивала у своих коллег по цеху verok. «Да, все по графику, зажжем ровно в 9 вечера! А после будут подарки!» - радостно ответила LuTessa. «Кто-нибудь видел свечи для праздничного торта? Нигде не могу найти! Гости уже заждались» - пожаловалась Anara. «Не волнуйся, я их видела в коробке с шариками, сейчас принесу» - откликнулась verok, и только одна из админов метнулась к выходу, как…да-да, все как в классических американских фильмах, дверь с треском распахнулась, и пораженные хозяйки со своими гостями увидели трое молодых (и весьма привлекательных) мужчин. Одного они узнали сразу – плохиш экс-агент Грант Уорд собственной персоной как не странно, но в костюме и бровками-домиком с любопытством оглядывал всех присутствующих. А вот двое других…Один темноволосый красавец в элегантном костюме с иголочки очаровательно нам улыбнулся (наверняка тот еще дамский угодник и Казанова!), в отличие от своего спутника – двухметрового блондина с пронзительными голубыми глазами и очень-очень серьезным выражением лица. «Хорошо хоть без оружия» - полушепотом сказала Anara. «Ой, мамочки!» - зажмурилась LuTessa, увидев в руках мужчин пистолеты. Как долго могла продолжаться эта игра в гляделки, неизвестно, но тут верзила с очень заметным акцентом произнес «S dnem rozhdenija!» и улыбнулся нам так, что мы чуть в обморок не упали. «Ба-бах!» - дула пистолетов взметнулись вверх, и на нас посыпалось разноцветное конфетти.
«Сюрприз!» - закричал Уорд и по очереди обнял нас, а третий джентльмен поцеловал нам руки. «Девушки, а что это вы забыли пригласить нас на вечеринку?» - упрекнул нас мистер Грант, но потом снова улыбнулся – «Но я услышал от Ска…т.е. Дейзи, что у вас тут день рождения и захватил с собой парочку приятелей». «Они тоже секретные агенты» - уже шепотом сказал он. «Илья, Наполеон, знакомьтесь. LuTessa, Anara и verok – хозяйки сегодняшнего праздника и по совместительству админы сайта shield-tv.ru, которому сегодня исполняется ровно год. Агенты Щ.И.Т. и Гидры уже давно здесь завсегдатаи, а вот вы – новички, так что располагайтесь и чувствуйте себя как дома. «Это как в 60-хх что ли»? – недоуменно спросила verok, глядя на одежду новых гостей. «Вот именно! Настоящие гости из прошлого. Это еще что! Вот, например, по дороге сюда мы встретили Джеймса (да-да, тот самый легендарный мистер Бонд), все никак не мог припарковать свой Aston Martin, а потом ему еще нужно купить Martini, ведь он больше ничего не пьет, вот и опаздывает как всегда. Но странно, что задерживаются Итан с Борном, вот уж кто всегда в первых рядах, будь то праздник или новая миссия» - Уорд увлеченно рассказывал о своих друзьях (или врагах?), что мы уже сбились счета скольких новых шпионов нам еще ожидать в гости. «А это что за шум? Вроде все шпионы на местах» - удивилась Anara. «А, это, наверное, Халк или Тор…Ли их разбери» - небрежно отмахнулся Уорд, наливая очередную порцию виски. «Кто?» - хором воскликнули админы, в очередной раз почти упав в обморок в этот праздничный вечер. «Ой, а я вам не сказал, что комиксовые герои Марвел тоже будут у вас. Так что встречайте» - мило (нет, все-таки хитро) улыбнулся Грант.
Это был очень необычный вечер, полный сюрпризов. Удивительно, как только сайт уцелел от такого количества гостей, которые к утру разгулялись не на шутку. Желая произвести впечатление на прекрасных дам, мужчины-агенты не жалели слов и шпионских гаджетов, демонстрируя своим соперникам, кто здесь лучший агент. «Я – самый популярный агент Щ.И.Т.а» - ухмылялся во все свои тридцать два Уорд, попутно стреляя своими puppy eyes в нашу сторону. «Ну, во-первых, Ромео, бывший агент Щ.И.Т.а, а во-вторых, первый…после меня» - победно улыбалась Черная вдова. Спор разгорелся не шуточный и чуть не перерос в настоящую, качественную (как мы все любим) экшен драку. Но, решив, что с Уорда хватит боев с женщинами, админы сайта придумали устроить викторину на звание самого лучшего агента среди своих пользователей, а заодно и узнать по их ответам на самые каверзные и сложные вопросы, кто же из шпионов у них самый популярный и знаменитый. А вам интересно? Тогда присоединяйтесь к нашей игре и докажите, что «Миссия выполнима» уже во второй раз!


Игра будет проходить в 3 тура:
18 сентября – сериал «Агенты Щ.И.Т.»
19 сентября – киновселенная Марвел
20 сентября – фильмы и сериалы про шпионов

Начало в 19.00!

Всех желающих просим записываться в этой теме


Участники:
Anara
Black_Widow
mistress_Mirra
MyLady
Yana_mia
Queen_Immortal
Anhel


Правила:

1. Викторина будет состоять из 3-х туров, в каждом по 15 вопросов. За каждый правильный ответ участник может получить 2 балла.
Первый ответивший игрок получает еще 1 балл. Для уравнения шансов всех участников, мы на время перевели всех пользователей в группу «Проверенные», чтобы обычные пользователи не тратили время на капчу.
Кроме того, некоторые вопросы будут состоять из нескольких частей, поэтому организаторы будут учитывать и полноту ответа, поэтому вы можете заработать еще + 1 балл за наиболее полный ответ, чем у ваших соперников. Время на ответ – 3 минуты, затем ведущий переходит к следующему вопросу.
2. В конце каждого тура викторины будут подводиться промежуточные итоги, и выбираться «Агент дня», который получает от администрации + 20 в репутацию и наградку.
Главный победитель викторины будет избран по суммарным баллам за все 3 дня и получит звание «Агент года» по версии нашего сайта, призы от администрации и победный юзик. Все остальные участники будут награждены почетными призами.
Удачи, агенты!
 
Anara Дата: Среда, 16.09.2015, 21:58 | Сообщение # 2
hold me in this wild wild world
Сообщений: 809
Статус:



Цитата verok ()
18 сентября – сериал «Агенты Щ.И.Т.»
19 сентября – киновселенная Марвел
20 сентября – фильмы и сериалы про шпионов

Первый этап скорее всего вынуждена буду пропустить, но отделаемся фразой "Главное не победа, а участие". lol
Записываюсь.


As the world falls down around us,
Give me something to remember ©
 
Black_Widow Дата: Среда, 16.09.2015, 22:20 | Сообщение # 3
Russian Spy
Сообщений: 306
Статус:



Я, я, я буду! huh

Цитата verok ()
19 сентября – киновселенная Марвел

Ну а тут держитесь ребятки huh




Сообщение отредактировал Black_Widow - Среда, 16.09.2015, 22:21
 
verok Дата: Четверг, 17.09.2015, 17:44 | Сообщение # 4
I will always stand with Ward
Сообщений: 1127
Статус:



Anara, Black_Widow, девчонки, записала ;)
 
mistress_Mirra Дата: Четверг, 17.09.2015, 18:49 | Сообщение # 5
3 уровень
Сообщений: 148
Статус:



А как такое пропустить?! Всегда за!!! smile %) yai
 
verok Дата: Четверг, 17.09.2015, 19:12 | Сообщение # 6
I will always stand with Ward
Сообщений: 1127
Статус:



mistress_Mirra, записала :)
 
MyLady Дата: Четверг, 17.09.2015, 20:45 | Сообщение # 7
2 уровень
Сообщений: 30
Статус:



Меня запишите

 
verok Дата: Четверг, 17.09.2015, 20:53 | Сообщение # 8
I will always stand with Ward
Сообщений: 1127
Статус:



MyLady, Светик, записала ;)
 
mistress_Mirra Дата: Четверг, 17.09.2015, 21:25 | Сообщение # 9
3 уровень
Сообщений: 148
Статус:



Спасибо большое)
 
Black_Widow Дата: Четверг, 17.09.2015, 23:50 | Сообщение # 10
Russian Spy
Сообщений: 306
Статус:



Где-то здесь должна быть Яна, и у нас с ней должен быть матч-реванш :p

 
Yana_mia Дата: Пятница, 18.09.2015, 12:00 | Сообщение # 11
3 уровень
Сообщений: 135
Статус:



я вот даже растерялась... так как смогу скорее всего только сегодня. субботу так точно пропущу(

Don't touch Lola!
 
Queen_Immortal Дата: Пятница, 18.09.2015, 16:28 | Сообщение # 12
Blood and Hell
Сообщений: 905
Статус:



За компанию и жид удавился. Черт с вами, золотые рыбки, я в деле.

- Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
(с.) Фаина Раневская
 
Мизери Дата: Пятница, 18.09.2015, 17:28 | Сообщение # 13
6 уровень
Сообщений: 380
Статус:



Запишите и меня.

 
verok Дата: Пятница, 18.09.2015, 17:44 | Сообщение # 14
I will always stand with Ward
Сообщений: 1127
Статус:



Yana_mia, Queen_Immortal, Anhel, всех записала
 
Yana_mia Дата: Пятница, 18.09.2015, 18:48 | Сообщение # 15
3 уровень
Сообщений: 135
Статус:



это скоро начало?

Don't touch Lola!
 
verok Дата: Пятница, 18.09.2015, 18:55 | Сообщение # 16
I will always stand with Ward
Сообщений: 1127
Статус:



Добрый вечер всем участникам! Начинаем через 5 минут, в 19.00 ;)
 
Black_Widow Дата: Пятница, 18.09.2015, 18:55 | Сообщение # 17
Russian Spy
Сообщений: 306
Статус:



Yana_mia, привет %)

 
Queen_Immortal Дата: Пятница, 18.09.2015, 18:56 | Сообщение # 18
Blood and Hell
Сообщений: 905
Статус:



УСЕМ-УСЕМ ПЕЧЕНЬКИ! ;)

- Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
(с.) Фаина Раневская
 
Black_Widow Дата: Пятница, 18.09.2015, 18:57 | Сообщение # 19
Russian Spy
Сообщений: 306
Статус:



verok, Queen_Immortal, привет девчули ;)

 
LuTessa Дата: Пятница, 18.09.2015, 18:57 | Сообщение # 20
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



я за вами блюдю yai

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Форум » Гостевой дом » Конкурсы » Миссия выполнима II (Викторина к Дню рождения сайта)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Мини-чат
%