[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Административный центр » Сайт и форум » Вопросы о работе сайта
Вопросы о работе сайта
LuTessa Дата: Пятница, 22.05.2015, 16:54 | Сообщение # 41
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Anhel, не знаю чего там радикал гонит, но может попробовать другой хостинг? вот этот http://imglink.ru/ или вот этот http://savepic.su/index.php
ты ведь не код html вставлять пытаешься, а обычный BB-код, для вставки на форумы?


— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
sensitiv Дата: Понедельник, 01.06.2015, 19:48 | Сообщение # 42
6 уровень
Сообщений: 338
Статус:



А если я нашла интервью на английском которого нет на форуме, можно его как-то здесь разместить с переводом?

 
verok Дата: Понедельник, 01.06.2015, 19:51 | Сообщение # 43
I will always stand with Ward
Сообщений: 1127
Статус:



sensitiv, вы можете направить любой найденный материал в лс админам, мы рассмотрим его на проф.пригодность и по возможности переведем ;)
 
Мизери Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:48 | Сообщение # 44
6 уровень
Сообщений: 380
Статус:



Подскажите максимально допустимый размер аватарки и подписи?

 
verok Дата: Понедельник, 31.08.2015, 18:09 | Сообщение # 45
I will always stand with Ward
Сообщений: 1127
Статус:



Цитата Anhel ()
Подскажите максимально допустимый размер аватарки и подписи?

Максимальное количество символов в подписи: 250
Максимальный размер загружаемых аватаров: 150 Kb
Максимальные размеры загружаемых аватаров: 180x220
 
LuTessa Дата: Понедельник, 31.08.2015, 18:13 | Сообщение # 46
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Anhel, максимально допустимые размеры подписи указаны в "Правилах сайта", которые, по идее, надо хотя бы глазами пробегать. Чтобы перейти на страницу с правилами нужно нажать на соответствующую кнопку на горизонтальном меню.
А максимально допустимый размер аватарок 180х220, информацию об этом можно найти на первой странице данной темы, в сообщении с текстом красного цвета ;)


— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
LuTessa Дата: Понедельник, 31.08.2015, 18:14 | Сообщение # 47
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Ой, Вера меня немного опередила huh

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Мизери Дата: Понедельник, 31.08.2015, 19:05 | Сообщение # 48
6 уровень
Сообщений: 380
Статус:



Цитата LuTessa ()
Anhel, максимально допустимые размеры подписи указаны в "Правилах сайта", которые, по идее, надо хотя бы глазами пробегать.

Я читала правила (как и правила форума), но на этот момент не особо обратила внимание. Спасибо.


 
sensitiv Дата: Суббота, 10.10.2015, 16:22 | Сообщение # 49
6 уровень
Сообщений: 338
Статус:



Здравствуйте. У меня перестала открываться вкладка новые сообщения. Пробовала в опере и в хроме. Можете сказать это с сайтом проблема или у меня?

 
verok Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:37 | Сообщение # 50
I will always stand with Ward
Сообщений: 1127
Статус:



sensitiv, у нас все работает и открывается, пробовали тоже в разных браузерах - опере и хроме
Сейчас проблема все еще остается?
 
sensitiv Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:22 | Сообщение # 51
6 уровень
Сообщений: 338
Статус:



Да, проблема осталась, скорее всего это у меня какой-то глюк.

 
LuTessa Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:09 | Сообщение # 52
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



sensitiv, попробуйте почистить кэш и перезагрузить после этого компьютер. Это в первую очередь, а если не поможет будем дальше думать в чем у вас может быть проблема)

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
sensitiv Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:03 | Сообщение # 53
6 уровень
Сообщений: 338
Статус:



Всё получилось. Спасибо.

 
LuTessa Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:31 | Сообщение # 54
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



sensitiv, очень хорошо что все разрешилось mmm

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
sensitiv Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:49 | Сообщение # 55
6 уровень
Сообщений: 338
Статус:



Мне вот интересно, как обсуждая серию можно не уходить в дебри. Всё же взаимосвязано, одно цепляет другое, увлечёшься и пошло-поехало. И мы оказываемся такие бяки.

 
LuTessa Дата: Понедельник, 12.10.2015, 18:10 | Сообщение # 56
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



sensitiv, без обид - я ведь не про дебри, а про упоминания того, что говорится в интервью. Это по сути что спойлеры - оставляет меньше пространства для фантазии. Вам просто не повезло с админом - я на антиспойлеровской диете, и даже интервью не читаю, поэтому очень критично отношусь к этому вопросу - тут вам просто не повезло - слишком строгий на эту тему админ попался huh

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
LuTessa Дата: Понедельник, 12.10.2015, 18:17 | Сообщение # 57
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Я даже поясню - обсуждение персонажа в контексте серии в которой он обсуждается, и серий предыдущих ей - это нормально. Другое дело когда начинается обсуждение "будущего" персонажа, в котором начинают опираться на информацию не связанную с темой обсуждаемой серии, а непосредственно имеющая спойлерный характер.

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
AngelMultik Дата: Среда, 09.12.2015, 01:53 | Сообщение # 58
2 уровень
Сообщений: 54
Статус:



Подскажите пожалуйста, как цитировать строку из статьи в сообщение?
 
LuTessa Дата: Среда, 09.12.2015, 12:42 | Сообщение # 59
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



AngelMultik, из статьи в сообщение на форум? Специальной кнопки для такого у нас нет, поэтому только вручную:
скопируйте необходимую строку, вставьте в окно добавления сообщения, затем выделив эту строчку нажмите на кнопку "quote", что расположена на панельке инструментов окна добавления сообщения (в той строке, где кнопка добавления кода для жирного шрифта, курсива, смены размера и цвета текста и прочее)
Вот пример того, как должна выглядеть ваша строчка в окне добавления сообщения, до нажатия на "Добавить ответ"
Код
[quote]Пример[/quote]

Только вот помечать откуда это цитата, если нужно, придется в ручную, к сожалению. Либо подписать что взята она из такого-то такого-то интервью и т.д., или же просто помещать тут же ссылку на эту новость/статью/и т.д.


— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
AngelMultik Дата: Среда, 09.12.2015, 13:27 | Сообщение # 60
2 уровень
Сообщений: 54
Статус:



Спасибо большое! В сообщениях на форуме я разобралась как цитировать, а вот на главной странице не нашла такой кнопочки,вот теперь буду знать mmm
 
Форум » Административный центр » Сайт и форум » Вопросы о работе сайта
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат
%