[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный центр » Сайт и форум » Ваши предложения
Ваши предложения
Anara Дата: Понедельник, 15.09.2014, 23:40 | Сообщение # 1
hold me in this wild wild world
Сообщений: 809
Статус:



Если у вас есть мысли по поводу развития нашего ресурса, его продвижения или сотрудничества, вы можете написать об этом в данной теме.
 
Time-Lord Дата: Среда, 15.10.2014, 14:31 | Сообщение # 2
1 уровень
Сообщений: 15
Статус:



Здравствуйте! Я понимаю, что сайт еще молодой и только начинает развиваться, но все же хочу указать что шапка у вас меньше основного блока. И еще очень неудобно набирать текст серым шрифтом. Людям с плохим зрением вообще не видно что именно они набирают.
 
Anara Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:10 | Сообщение # 3
hold me in this wild wild world
Сообщений: 809
Статус:



Time-Lord,
Я больше вам скажу: сайт еще даже официально не открылся)
За предложения спасибо. Учтем и будем смотреть, что можно с этим сделать.


As the world falls down around us,
Give me something to remember ©
 
Мизери Дата: Вторник, 05.05.2015, 16:01 | Сообщение # 4
6 уровень
Сообщений: 380
Статус:



У вас отличный сайт, но у меня есть одно предложение)) сделайте тему "Команда сайта". Очень интересно посмотреть на тех кто проделывает такую работу, кому спасибо говорить.

 
Мизери Дата: Вторник, 05.05.2015, 18:04 | Сообщение # 5
6 уровень
Сообщений: 380
Статус:



Может вас заинтересует статья? Элизабэт об отношениях Фитца и Симонс.
Прикрепления: 9993349.jpg (42.5 Kb)




Сообщение отредактировал Anhel - Вторник, 05.05.2015, 18:05
 
LuTessa Дата: Среда, 06.05.2015, 16:06 | Сообщение # 6
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Anhel, доброго вам времени суток! На счет темы "Команда сайта" - очень интересно, мы о таком даже не задумывались. Мне нравится ваша идея - обязательно над ней поработаю, как будет время, спасибо за интересное предложение - действительно было бы здорово, если бы пользователи знали наших "трудяшек" в лицо mmm

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Мизери Дата: Среда, 06.05.2015, 16:58 | Сообщение # 7
6 уровень
Сообщений: 380
Статус:



Цитата LuTessa ()
Anhel, доброго вам времени суток! На счет темы "Команда сайта" - очень интересно, мы о таком даже не задумывались. Мне нравится ваша идея - обязательно над ней поработаю, как будет время, спасибо за интересное предложение - действительно было бы здорово, если бы пользователи знали наших "трудяшек" в лицо

Вот-вот. А то я пока насчитала только три адина. И кажется одного переводчика видела.


 
LuTessa Дата: Среда, 06.05.2015, 17:07 | Сообщение # 8
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Anhel, к сожалению нас пока и вправду мало - админов и переводчиков вы правильно насчитали, был еще диз, но теперь его функцию выполняет один из админов, ну и еще один пользователь с переводами помогает - вот и вся команда))

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Мизери Дата: Среда, 06.05.2015, 17:14 | Сообщение # 9
6 уровень
Сообщений: 380
Статус:



Цитата LuTessa ()
Anhel, к сожалению нас пока и вправду мало - админов и переводчиков вы правильно насчитали, был еще диз, но теперь его функцию выполняет один из админов, ну и еще один пользователь с переводами помогает - вот и вся команда))

Не густо. Но надо сказать, вы справляетесь отлично. Всегда отличная и свежая информация, не говорю уже о дизайне - высший класс. mmm А модераторов нет?


 
LuTessa Дата: Среда, 06.05.2015, 20:38 | Сообщение # 10
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Цитата Anhel ()
Всегда отличная и свежая информация, не говорю уже о дизайне - высший класс.
- очень приятно слышать!)) "каркас" сайта правда выполнен по шаблону ДВ, но мы стараемся все же отличаться - чтобы не быть их копией и тут дело уже за мелочами :)

Цитата Anhel ()
А модераторов нет?
- к сожалению пока нет :( нам с трудом удалось найти переводчиков - долгое время перебивались как могли, но потом появились те, кому это интересно)) а желающих модераторствовать пока нет, увы - никто не отписывается в теме набора в команду, так что пока справляемся сами, по мере возможности ;)


— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Stacy_Sky Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:03 | Сообщение # 11
3 уровень
Сообщений: 83
Статус:



Эм, не знала куда написать. :)
А не планируется добавить кнопку "цитировать новость" внизу на странице материала и комментариев к нему (на главной)? А то в интервью и статьях удобнее ссылаться на материал по клику, а не копировать и вставлять вручную между тегами 'quote'... Если, конечно, это не будет мешать общему виду новости..


 
LuTessa Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 08:01 | Сообщение # 12
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Stacy_Sky, :o если честно ни разу не задумывалась о потребности подобной кнопки huh даже в мысли не приходило - видимо сама в том никогда не нуждалась)... но я, как закончу с дипломом, подумаю как это можно сделать и если разберусь, то будет вам и эта кнопка ;)

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Stacy_Sky Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:36 | Сообщение # 13
3 уровень
Сообщений: 83
Статус:



Цитата LuTessa ()
если честно ни разу не задумывалась о потребности подобной кнопки даже в мысли не приходило - видимо сама в том никогда не нуждалась)... но я, как закончу с дипломом, подумаю как это можно сделать и если разберусь, то будет вам и эта кнопка

Не, если я тут одна ною, то не надо заморачиваться, конечно) yai


 
LuTessa Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:54 | Сообщение # 14
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Stacy_Sky, да у меня если время будет, я может и займусь - почему бы и нет huh просто сейчас некогда пока)...

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Мизери Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:50 | Сообщение # 15
6 уровень
Сообщений: 380
Статус:



Сделайте тему: часто задаваемые вопросы. Например, как видео вставить и тд.

 
verok Дата: Понедельник, 31.08.2015, 18:12 | Сообщение # 16
I will always stand with Ward
Сообщений: 1127
Статус:



Anhel, все интересующие вас вопросы по работе сайта вы можете задать в ЭТОЙ теме
 
LuTessa Дата: Понедельник, 31.08.2015, 20:20 | Сообщение # 17
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



verok, я так поняла Аня немного о другом - о теме, где будет типа сборника инструкций, наподобие уроков фотошопа, но по сайту, своеобразную памятку пользователям, если я правильно поняла %)

Anhel, ну пока что все вопросы, которые у пользователей появляются, ограничиваются актуальностью той темы, ссылку на которую дала Вера, а чтобы создать то, о чем вы говорите, нужно накидать идей - что действительно будет необходимо поместить в эту тему? У вас есть мысли на этот счет? можно прямо здесь набросать примерный перечень этих самых "часто задаваемых вопросов" - у кого какие мысли будут?


— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Форум » Административный центр » Сайт и форум » Ваши предложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
%