[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Agents of Shield » 6 сезон » Сам себе Провидец (теории о развитии сюжета)
Сам себе Провидец
olgaA51 Дата: Суббота, 20.06.2015, 20:44 | Сообщение # 41
6 уровень
Статус:

Цитата
И как же я жду метаморфозов с Симмонс. Надеюсь она вылезет из этого камня не синей и не шипастой. А какой-нибудь симпатичной... в голову приходит только образ Алой Ведьмы. Надеюсь она станет такой же крутой!

Джемме явно достанутся способности, связанные с землёй, растительностью, она же биохимик...возможно даже Линкольн(Томас), Джемма и Грант могли бы быть братьями и сестрой, своего рода Зевс, Деметра и Аид, а Кристиан своего рода был Посейдоном, было бы интересно, но это было бы наверное слишком.

Цитата
P. S. надеюсь Линкольн - это младший брат Уорда. Уж очень нравится мне эта теория.

я тоже думаю Линкольн и Грант могли бы быть братьями...было бы интересно...но Линк слишком подозрительно чистый и почему Джаинг вытащила его из ада... время покажет Линкольн ангел или бес.

Цитата
адским пламенем станет Уорд)

Грант мог бы быть нелюдским вариантом Деймона Хеллсторма(Адского шторма), а может Хеллфайера(Адского пламя), я не знаю кто такой Адское пламя, знаю лишь Адского шторма...сколько не пыталась так и не смогла найти кто такой Адское пламя, лишь нашла сообщество с таким названием.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Понедельник, 22.06.2015, 19:17

Zloy_Krolya Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:45 | Сообщение # 42
3 уровень
Статус:

Цитата olgaA51 ()
Я думаю Линкольн, Джемма и Грант - братья и сестра...своего рода Зевс, Деметра и Аид...а Кристиан своего рода был Посейдоном..

Воу воу воу... вот уж точно Turn,turn,turn был бы lol Но мне почему-то кажется что это too much)
Но на счёт:
Цитата olgaA51 ()
думаю Линкольн Кэмпбелл тот ещё злодей...полный антипод Гранта, внешне добрый и милый, а внутри тёмный...

Согласна. Слишком уж он белый хлебушек, тоже думаю бросят его на тёмную сторону.

И все не так, и врут календари
И если туфли на апрель достала ты
То убери..

Мизери Дата: Вторник, 23.06.2015, 16:21 | Сообщение # 43
6 уровень
Статус:

Цитата Zloy_Krolya ()
Согласна. Слишком уж он белый хлебушек, тоже думаю бросят его на тёмную сторону.

Если и бросят то ненадолго)) в качестве испытания. А Скай его спасет ;)
Цитата olgaA51 ()
Джемме явно достанутся способности, связанные с землёй, растительностью, она же биохимик...возможно даже Линкольн(Томас), Джемма и Грант могли бы быть братьями и сестрой, своего рода Зевс, Деметра и Аид, а Кристиан своего рода был Посейдоном, было бы интересно, но это было бы наверное слишком.

Ага Гарет - Кроносом. А Колсон - Прометей)) создатель. huh

olgaA51 Дата: Понедельник, 06.07.2015, 08:50 | Сообщение # 44
6 уровень
Статус:

Цитата
Кстати, в нем один из главный ее союзников - Адское пламя, внук Призрачного гонщика. И тут на сцену выходит Линкольн

Раньше как и многие думала что Адским пламенем может быть Грант, но сейчас я в этом не уверена...он всё время меняется, приспосабливается, заманивает, инстинктивно оберегает, своей шиворотостю на выворот он показывает что ведёт других в ловушку, он эмоционален, а это скорее свойство воды и моря...Грант как вода, которая всем необходима, но в которой все видят лишь слабость...и по поводу Линка, может быть он бы и мог быть Адским пламенем, но его способности как-то этому противоречат, если мы только не узнаем что-то новое и за всей этой идеальностью не скрывается лжец...и не известно кем ещё станет Джемма.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 07.07.2015, 19:05

Мизери Дата: Понедельник, 06.07.2015, 09:19 | Сообщение # 45
6 уровень
Статус:

Сейчас самое время сказать: "а я говорила". Только, что прочла новость про третий сезон о том, что появится Секретные войны и ими Скай будет руководить. Даже кажется комикс называла. Теперь жду сбудется ли мое пророчество, что Линкольн - это Адское пламя. По идее он должен появиться, ведь это правая рука Скай.

mone0850 Дата: Понедельник, 06.07.2015, 18:27 | Сообщение # 46
3 уровень
Статус:

Цитата Zloy_Krolya ()
Слишком уж он белый хлебушек, тоже думаю бросят его на тёмную сторону.

Линкольн мне с самого начала показался темным. Согласна, он что то слишком белый и пушистый)) я таким не доверяю yai
а пост видели mmm

Queen_Immortal Дата: Понедельник, 06.07.2015, 21:54 | Сообщение # 47
Blood and Hell
Статус:

Цитата Anhel ()
Теперь жду сбудется ли мое пророчество, что Линкольн - это Адское пламя.

Сижу и молча завидую людям, знающим матчасть. Похоже, мне пора идти изучать комиксы марвел.

Надеюсь, все же они не сильно уйдут в сторону Нелюдей и не забудут, что это сериал про Щ.И.Т. Особенно учитывая грядущий фильм акцентированный на Нелюдях.

- Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
(с.) Фаина Раневская

Мизери Дата: Понедельник, 06.07.2015, 22:39 | Сообщение # 48
6 уровень
Статус:

Цитата mone0850 ()
Линкольн мне с самого начала показался темным. Согласна, он что то слишком белый и пушистый)) я таким не доверяю

А может вам просто хочется, что бы он оказался плохим. Пока ни что не говорит в пользу того, что он гавнюк.
Цитата Queen_Immortal ()
Сижу и молча завидую людям, знающим матчасть. Похоже, мне пора идти изучать комиксы марвел.

[Не чему завидовать я знаю по столько поскольку)) поверхностно.
Цитата Queen_Immortal ()
Надеюсь, все же они не сильно уйдут в сторону Нелюдей и не забудут, что это сериал про Щ.И.Т. Особенно учитывая грядущий фильм акцентированный на Нелюдях.

А я бы не отказалась, что бы их было побольше потому, что сериал еще не скоро. К тому же эти нелюди часть ЩИТА. И Скай в том числе)) в старой версии они сражались с Альтроном бок о бок со Мстителями.

Queen_Immortal Дата: Понедельник, 06.07.2015, 23:02 | Сообщение # 49
Blood and Hell
Статус:

Цитата Anhel ()
К тому же эти нелюди часть ЩИТА. И Скай в том числе))

Я не против Скай - ни в коем случае - я люблю Скай! Но хочется чтобы был акцент на команду, на изменения, которые произошли/произойдут с каждым из них. И Уорд. Боже, как я скучаю по Уорду!!!

- Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
(с.) Фаина Раневская

Мизери Дата: Понедельник, 06.07.2015, 23:09 | Сообщение # 50
6 уровень
Статус:

Цитата Queen_Immortal ()
И Уорд. Боже, как я скучаю по Уорду!!!

Этот никуда не денется в любом случае)) он же теперь глава Гидры. А вот команда ЩИТА теперь новая, новые члены.

mone0850 Дата: Вторник, 07.07.2015, 15:42 | Сообщение # 51
3 уровень
Статус:

Цитата Anhel ()
А может вам просто хочется, что бы он оказался плохим

Возможно)) Но не будем забывать, что и Джанин была ангелочком :o а что в итоге?! Дочь пыталась убить. Кстати она мне тоже не нравилась.
Цитата Queen_Immortal ()
Боже, как я скучаю по Уорду!!!

Даааааа!!!!!!
Цитата Anhel ()
он же теперь глава Гидры

А почему мы все решили что он будет гловой ГИДРЫ?? Да он ищет тех кто остался, но какой у него план??

Мизери Дата: Вторник, 07.07.2015, 16:35 | Сообщение # 52
6 уровень
Статус:

Цитата mone0850 ()
А почему мы все решили что он будет гловой ГИДРЫ?? Да он ищет тех кто остался, но какой у него план??

Может главой он и не будет. Но в планах у него явно не ЩИТу помогать. Он же говорил об облегчении, явно мстить будет. Вопрос кому?

mone0850 Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:55 | Сообщение # 53
3 уровень
Статус:

Цитата Anhel ()
Вопрос кому?

По идее сам себе должен мстить huh А так скорее Мэй или вся команда, кроме конечно Скай %)

Мизери Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:59 | Сообщение # 54
6 уровень
Статус:

Цитата mone0850 ()
А так скорее Мэй или вся команда, кроме конечно Скай

А чем это Скай лучше? С нее все началось)) если бы она тогда его не подстрелила он бы с Карой не ушел huh

mone0850 Дата: Вторник, 07.07.2015, 20:29 | Сообщение # 55
3 уровень
Статус:

Цитата Anhel ()
А чем это Скай лучше?

Не лучше, просто рука не поднимется убить ее mmm

Мизери Дата: Вторник, 07.07.2015, 20:58 | Сообщение # 56
6 уровень
Статус:

Но он может попросить кого-то еще. %) Теперь у него будет команда.

Сообщение отредактировал Anhel - Вторник, 07.07.2015, 21:33

mone0850 Дата: Вторник, 07.07.2015, 23:36 | Сообщение # 57
3 уровень
Статус:

Цитата Anhel ()
Но он может попросить кого-то еще

Нееееет. Я верю в happy end mmm

Мизери Дата: Вторник, 07.07.2015, 23:48 | Сообщение # 58
6 уровень
Статус:

Ну, да было бы не простительно если бы он убил кого-то из команды, а тем более Скай.

olgaA51 Дата: Понедельник, 20.07.2015, 11:01 | Сообщение # 59
6 уровень
Статус:

Цитата mone0850 ()
По идее сам себе должен мстить

По идее Мей убила Кару руками Гранта...а в таких случаях со стороны Гранта винить себя -это делать врагу одолжение...а если уж второй сезон был построен на мести персонажей, если во втором сезоне творился полный беспредел, если никто не захотел понять Гранта, то почему он должен их понимать, почему он должен быть тем умным человеком кто должен остановить эту цепочку мести...мстить так мстить, не он первый начал эту цепочку мести, не он первый начал мстить и по этому не он должен заканчивать эту цепочку мести, тем более Мей по личным счетам всегда была главной королевой, по делом ей будет... по крайней мере на уровне инстинкта Грант оставил Бобби шанс спасти Лэнса, а Мей такого шанса Гранту не оставила...пускай теперь Мей за всё поплатится, бывшим мужем или неродившимся ребёнком ....может месть Гранта снова пойдёт не так как ему хотелось бы, но по классике жанра обычно в итоге кто-нибудь оказывается с пулей, а кто-то в океане...и если уж Марвел наказывает персонажей, то тогда надо всех наказывать...туже Скай бы наказали за то, что с матерью болтала, когда должна была действовать, сколько теперь умрёт невенных из-за террогена, ну или пускай Скай помучается и чему-нибудь в жизни научится....а если кто-то захочет воскресить Кару, то пускай лучше она остаётся в мире мёртвых, наискучнейший персонаж, пускай Кара остаётся лишь стимулом для Бобби, Гранта и Мей стать лучше раз уж все трое внесли свой вклад в её судьбу...и не только Кара, но и Трип, и все другие умершие, и все наказания жизни пускай станут для всех выживших стать лучше.

Глядишь и Симмонс с Фитцем накажут, ну или уже наказали, ведь мы не знаем как Крии проводили эксперименты, как добивались преданности армий, в комиксах к примеру с помощью ксерогена нелюдям понижали умственные способности до неандертальцев, как в сериале будет трудно сказать, но как бы теперь Симмонс не превратилась в преданную собачку или умственно отсталую или безконтрольное оружие против нелюдей или нелюдем или что-нибудь другое...хотя может Джемма просто побывала в другом месте или времени.

Цитата mone0850 ()
верю в happy end

Вот только у каждого своё понимание хеппи енда и свои понимания о справедливости, каждому нужно своё.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 21.07.2015, 05:24

Мизери Дата: Понедельник, 20.07.2015, 21:37 | Сообщение # 60
6 уровень
Статус:

Цитата olgaA51 ()
По идее Мей убила Кару руками Гранта...а в таких случаях со стороны Гранта винить себя делать врагу одолжение...а если уж второй сезон был построен на мести персонажей, если во втором сезоне творился полный беспредел, если никто не захотел понять Гранта, то почему он должен их понимат

Ё мое люди за что вы так сильно его любите? Да не он начал первый мстить, но он главный провакатор - он прекрасно знал, чем обернутся его поступки поэтому не хотел ни к кому привязываться. Он выбрал свою сторону и теперь расплачивается и даже если если он был марионеткой Гарета, во втором сезоне он ничего не сделал что бы исправиться)) даже что бы выглядеть лучше в глазах Скай. Силой уволок ее с самолета для встречи с отцом и чего он ждал, что она бросится к нему в объятия.
У каждого агента есть причины ему мстить и повесомее чем у него. Он стольких людей убил. Боби не знала, что в убежище кто-то будет когда сдавала его - Кара жертва. И еще до того как он узнал о Боби, он что-то Хотел получить от Щита (нам так и не сказали что) так что он с самого начала планировал что-то не хорошее... Жил бы спокойно и счастливо с Карой... нет полез.

Добавлено (20.07.2015, 21:37)
---------------------------------------------
Цитата olgaA51 ()
Грант мог бы быть нелюдским вариантом Деймона Хеллсторма(Адского шторма), а может Хеллфайера(Адского пламя), я не знаю кто такой Адское пламя, знаю лишь Адского шторма...сколько не пыталась так и не смогла найти кто такой Адское пламя, лишь нашла сообщество с таким названием.

Адский штор и Адское пламя - это разные персонажи. Вот информация на второго: http://marvel.wikia.com/James_Taylor_James_(Earth-616) На английском
P. S. Адского шторма зовут Ронни Реймонд, а не Деймон.

Сообщение отредактировал Anhel - Понедельник, 20.07.2015, 21:39

Форум » Agents of Shield » 6 сезон » Сам себе Провидец (теории о развитии сюжета)
Поиск:

Мини-чат
%