[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Agents of Shield » 6 сезон » Сам себе Провидец (теории о развитии сюжета)
Сам себе Провидец
sensitiv Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:34 | Сообщение # 21
6 уровень
Статус:

Цитата 7teen ()
Хочу, чтобы между Уордом и Скай не было никаких любовных интриг, и чтобы Гранат в итоге умер героической смертью.

Это ж как сценаристам надо извернуться, что впихнуть СкайУорд в 3 сезоне. И героическая смерть боюсь ему не светит, для них это слишком банально, обязательно придумают какую-нибудь гадость.

7teen Дата: Четверг, 28.05.2015, 21:45 | Сообщение # 22
2 уровень
Статус:

sensitiv, надеюсь, его тупо не сольют, как Куина.

Офф: никто не думал, что стоит переименовать название темы на "Сам себе Гаррет"? :D

verok Дата: Четверг, 28.05.2015, 21:53 | Сообщение # 23
I will always stand with Ward
Статус:

Цитата 7teen ()
никто не думал, что стоит переименовать название темы на "Сам себе Гаррет"?

Уже думали и говорили. Но в связи с последними событиями в сериале, пожалуй, стоит назвать тему "Сама себе Рейна" huh
Кстати, может, если у актрисы не пойдет новый проект, может и Рейну нам вернут? Она была интересным персонажем, какую-никакую а интригу вносила в сюжет.

Цитата 7teen ()
надеюсь, его тупо не сольют, как Куина.

Да, вот кстати, из всех злодеев, Квин мне нравился больше всех, такой обаятельный плохиш да еще и с чувством юмора

Anara Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:24 | Сообщение # 24
hold me in this wild wild world
Статус:

Цитата verok ()
может и Рейну нам вернут?

Вот не надо, а то была у нас одна дамочка, считавшаяся мертвой. До добра не довело)
К тому же вывод Рейны из сюжета был как никогда гармоничен и заставил проникнуться. Редкому сериалу удается вывести актера в связи с его новым проектом так хорошо.

As the world falls down around us,
Give me something to remember ©

kolombina Дата: Пятница, 29.05.2015, 17:04 | Сообщение # 25
5 уровень
Статус:

Цитата Anara ()
стоит назвать тему "Сама себе Рейна"

Сижу смеюсь lol
По-моему, её смерть прям ооочень символична: она всегда считала себя избранной, Миссией, а умерла не просто с уверенностью в этом, но и с уникальным даром, она нашла себя, умерла как мученица, ко всему. Это было круто, красиво, логично и абсолютно соответствовало персонажу)

Oh, Fitz!

Мизери Дата: Суббота, 30.05.2015, 13:45 | Сообщение # 26
6 уровень
Статус:

Надеюсь между Скай и Линкольном завяжутся романтические отношение. А еще хочется побольше узнать про этого парня: из какого такого ада его вытащила Джанин?
Надеюсь Уорда убьют в конце сезона)) он же теперь главный злодей.

Добавлено (30.05.2015, 13:45)
---------------------------------------------
P. S. надеюсь Линкольн - это младший брат Уорда. Уж очень нравится мне эта теория. huh

7teen Дата: Суббота, 30.05.2015, 15:34 | Сообщение # 27
2 уровень
Статус:

А что насчет войны между Щ.И.Т.ом и нелюдьми? Неужели она мгновенно разрешилась, или война в самом разгаре?

Судя по концовке второго сезона, вещества инопланетных кристаллов распространились по всей стране, и это, скорее, означет, что на Земле раскроются больше нелюдей, а все остальные, кто попробовал рыбий жир, умрут. И вероятно, именно по этой причине конфликт между разными расами только разожжется.

Ну и самая главная интрига, оставленная после финала - исчезновение Симмонс. Меня такой поворот не столь волнует, сколь поступок Фитца. Вы не думали, что Лео мог намеренно открыть витрину? Не знаю, мне почему-то так кажется.

Мизери Дата: Суббота, 30.05.2015, 15:51 | Сообщение # 28
6 уровень
Статус:

Цитата 7teen ()
Вы не думали, что Лео мог намеренно открыть витрину? Не знаю, мне почему-то так кажется.

Меня посещала такая мысль, но не думаю.
Цитата 7teen ()
А что насчет войны между Щ.И.Т.ом и нелюдьми? Неужели она мгновенно разрешилась, или война в самом разгаре?

Мне больше хочется посмотреть на команду Скай из нелюдей. Насколько она будет близка к комиксу: "Секретная война". Кстати, в нем один из главный ее союзников - huh Адское пламя, внук Призрачного гонщика. И тут на сцену выходит Линкольн... там-дам.

Сообщение отредактировал Anhel - Суббота, 30.05.2015, 15:52

7teen Дата: Суббота, 30.05.2015, 15:59 | Сообщение # 29
2 уровень
Статус:

Цитата Anhel ()
Мне больше хочется посмотреть на команду Скай из нелюдей.

Она уже решилась побыть агентом Щ.И.Т., разве нет?
Цитата Anhel ()
Адское пламя

Цитата Anhel ()
Линкольн

Стало быть, дедушка Линкольна - Призрачный гонщик?)

kolombina Дата: Суббота, 30.05.2015, 16:09 | Сообщение # 30
5 уровень
Статус:

Цитата 7teen ()
вещества инопланетных кристаллов распространились

Биологическое оружие, как-никак. Я так поняла, что дальше нас ждёт большая уборка, так сказать. И не знаю, как на счёт войны, но ЩИТ, очевидно, столкнётся с каким-то большим количеством людей со способностями, Скай там будет верховодить.
Цитата 7teen ()
Вы не думали, что Лео мог намеренно открыть витрину?

Мол, затаил таки на неё злость и обиду и отомстил? Не думаю, Фитц такой Фитц) И вообще, научный департамент ЩИТа ничег не знает о скале, они сами говорили, он не мог даже предположить, что делает этот чёртов кусок камня.
Цитата 7teen ()

Был у нас уже один внучок с очень красивой улыбкой, плохо закончил(((

Oh, Fitz!

Мизери Дата: Суббота, 30.05.2015, 16:22 | Сообщение # 31
6 уровень
Статус:

Цитата 7teen ()

Ну некоторые думают, что адским пламенем станет Уорд)) учитывая последние события, я думаю что Скарее Таскмастером. Я же считаю, что на эту роль больше Линкольн подходит)) по силе.
Адское пламя - это супер герой, который с огнем управляется.
Цитата 7teen ()
Она уже решилась побыть агентом Щ.И.Т., разве нет?

Думаю не надолго. А потом все же создаст свою команду из нелюдей.

7teen Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:27 | Сообщение # 32
2 уровень
Статус:

Цитата Anhel ()
Никто не хочет перетащить других "плохих парней" в ЩИТ? Куина, например.

Куина? В ЩИТ?! Аххахах, не смеши)

Мизери Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:34 | Сообщение # 33
6 уровень
Статус:

Цитата 7teen ()
Куина? В ЩИТ?! Аххахах, не смеши)

Вы не там написали - это мое сообщение из Скай-Уорд.

Zloy_Krolya Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:39 | Сообщение # 34
3 уровень
Статус:

Сегодня наткнуласьна первые фотки со съёмок сезона. Не знаю фейк ни фейк...
Ребята в комментах писали ниже :"А Симмонс не выживет, да?"
Мне вспомнился Абдулов из Формулы любви. Помните, когда он снимает парик и говорит :"Я вернусь... Я обязательно вернусь, к тебе. Только другим. Совсем другим..." гыы)

И как же я жду метаморфозов с Симмонс. Надеюсь она вылезет из этого камня не синей и не шипастой. А какой-нибудь симпатичной... в голову приходит только образ Алой Ведьмы. Надеюсь она станет такой же крутой!

И все не так, и врут календари
И если туфли на апрель достала ты
То убери..

Anara Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:09 | Сообщение # 35
Статус:

Цитата Zloy_Krolya ()
Сегодня наткнуласьна первые фотки со съёмок сезона. Не знаю фейк ни фейк...

Снимать еще не начали, так что точно фейк ;)

Zloy_Krolya Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:54 | Сообщение # 36
3 уровень
Статус:

Цитата Anara ()
Снимать еще не начали, так что точно фейк

Жаль, жаль... ну я так и зналь. Но надеееялся ^^ Я такой оптимист XD
Цитата Anhel ()
P. S. надеюсь Линкольн - это младший брат Уорда. Уж очень нравится мне эта теория.

ВОт это поворот.... вот это я понимаю!)) Жарища была бы на танцполе! huh lol
Мне тааак хочется видеть больше комедии в третьем сезоне. Не отрешенность и последствия пыток, а ёрничество и оплошности первого сезона. Ээээх... mmm

И все не так, и врут календари
И если туфли на апрель достала ты
То убери..

7teen Дата: Понедельник, 15.06.2015, 11:44 | Сообщение # 37
2 уровень
Статус:

Как это съёмки ещё не начались?! Сезон выходит же в сентябре Оо

kolombina Дата: Понедельник, 15.06.2015, 18:16 | Сообщение # 38
5 уровень
Статус:

Цитата Zloy_Krolya ()
Надеюсь она вылезет из этого камня не синей и не шипастой

Вы не одиноки в своей надежде!) Я знаю, что она 1) вылезет; 2) вылезет внешне прежней. Метаморфозы точно будут, но я очень сомневаюсь, что Джэмма получит способности по типу Нелюдей, иначе в чём смысл этого камня. Самый главный вопрос сезона.
Цитата Zloy_Krolya ()
Мне тааак хочется видеть больше комедии в третьем сезоне

С этим согласна безоговорочно, всё-таки это придавало столько обаяния сериалу. Оооооочень, почти как счастливого воссоединения ФитцСиммонс, жду появления братьев Коенгов, толстячки были забавные)

Oh, Fitz!

Anara Дата: Понедельник, 15.06.2015, 19:58 | Сообщение # 39
Статус:

Цитата 7teen ()
Как это съёмки ещё не начались?! Сезон выходит же в сентябре Оо

Не встречала информации непосредственно по Агентам, но обычно одну серию сериала с форматом 1 эпизод = 40-43 минуты снимают за 7-10 дней. yai Так что успеется к концу сентября.

Queen_Immortal Дата: Понедельник, 15.06.2015, 21:34 | Сообщение # 40
Blood and Hell
Статус:

Я вот тут посидела- подумала. Скай нереально крута, когда использует свои силы. Серьезно, я пищу от радости каждый раз, когда она пускает их в ход. Было бы интересно посмотреть становление её силы, её развитие, то как на это будет реагировать команда.
Ещё безумно любопытно, как Коулсон будет привыкать к шуткам про одноруких пиратов. Потому что я, как истинный фанат Капитана Крюка, уже напредставляла себе шикаааарный крюк вместо протеза. А может, Фил пойдет своим путем и установит себе очередную "руку Скайокера"?
Или вот ещё любопытный момент: мне импонировали отношения Мака и Фитца, их броманс. Хотелось бы его в новом сезоне...
И побольше-ПОБОЛЬШЕ! crazy

- Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
(с.) Фаина Раневская

Форум » Agents of Shield » 6 сезон » Сам себе Провидец (теории о развитии сюжета)
Поиск:

Мини-чат
%