[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Agents of Shield » 6 сезон » Сам себе Провидец (теории о развитии сюжета)
Сам себе Провидец
Aquarelle Дата: Понедельник, 23.05.2016, 11:31 | Сообщение # 201
Warrior Princess
Статус:

Цитата mistress_Mirra ()
На одной из них, кажется, было написано, что землетрясение разрушило банк или что-то с этим связанное. Может они за Дейзи из-за этого и охотятся?

А потом женщина поблагодарила её за крупную сумму денег, которой хватило на переезд... И другие вырезки про землетрясения были.

«Keep the magic secret»

mistress_Mirra Дата: Понедельник, 23.05.2016, 12:17 | Сообщение # 202
3 уровень
Статус:

Может, она что-то задумала? Или ее опять околдовали...

Aquarelle Дата: Понедельник, 23.05.2016, 13:13 | Сообщение # 203
Warrior Princess
Статус:

mistress_Mirra, вряд ли её околдовали. Она хочет поступать по-своему. Разуверилась в ЩИТе.

«Keep the magic secret»

Сообщение отредактировал Aquarelle - Понедельник, 23.05.2016, 13:17

Queen_Immortal Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:02 | Сообщение # 204
Blood and Hell
Статус:

mistress_Mirra, сомневаюсь, она выглядела вполне рациональной и... собой, в финале. думаю, она просто решила пойти своим путем, решив, что Щ.И.Т. её некоторым образом ограничивает.

- Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
(с.) Фаина Раневская

sensitiv Дата: Понедельник, 23.05.2016, 19:09 | Сообщение # 205
6 уровень
Статус:

А как же секретные воины, которых нам так усердно втюхивали? Мне почему то кажется, это вообще другая реальность. Или изменения во времени, а потом всё вернётся на круги своя. Не думаю, что они станут так круто изменять текущую ситуацию. Имею ввиду Дейзи в ЩИТе, рядом с Колсоном. Это что же должно случится, что она от него уйдёт?
С другой стороны эти сценаристы несмотря на все их брыкания не изменяют себе - и возможно всё пойдёт по кругу, опять спасение Дейзи - ценой гибели и страданий всех остальных. Но на такое мне смотреть почему-то не хочется. Мне Уорда хватило, очередное падение не хочу.

Queen_Immortal Дата: Понедельник, 23.05.2016, 23:26 | Сообщение # 206
Blood and Hell
Статус:

Цитата sensitiv ()
А как же секретные воины, которых нам так усердно втюхивали? Мне почему то кажется, это вообще другая реальность.

Неплохая версия. С другой стороны, выходит, что Скай!Дейзи из нашей реальности выполняет свои обещания только в другом мире. Так себе обоснуй.
Цитата sensitiv ()
С другой стороны эти сценаристы несмотря на все их брыкания не изменяют себе - и возможно всё пойдёт по кругу, опять спасение Дейзи - ценой гибели и страданий всех остальных.

Да, не хотелось бы опять увидеть эту заезженную пластинку. Может быть, Скай наконец-то опустится на дно? Хотя куда уже дальше? Ломку ака наркоманка она уже проиграла.

(с.) Фаина Раневская

Aquarelle Дата: Вторник, 24.05.2016, 14:25 | Сообщение # 207
Warrior Princess
Статус:

mistress_Mirra, а мне этот сериал с самого начала казался странным и неправдоподобным, поэтому можно сказать, что и сейчас у них всё в порядке вещей.

«Keep the magic secret»

olgaA51 Дата: Вторник, 24.05.2016, 15:38 | Сообщение # 208
6 уровень
Статус:

Цитата sensitiv ()
Не думаю, что они станут так круто изменять текущую ситуацию. Имею ввиду Дейзи в ЩИТе, рядом с Колсоном. Это что же должно случится, что она от него уйдёт?

Заковианский договор, новый директор, а ведь и без этого мы видели со стороны Дэйзи достаточно недовольств и несогласий в третьем сезоне, гибель людей, Чарльзу пообещала позаботиться о его дочке, обязательства перед нелюдьми, её зависимость Улеем, что она натворила будучи связанной с ним, хоть и на мой взгляд ничего существенного она не натворила, но плюс смерть Линкольна всё же достаточно для посттравматического синдрома...по моему вполне логичный ход уйти из щита и заняться линчевательством по своему кодексу...не знаю на сколько правдивы вырезки из газет, которые мы видели в квартире слежки Колсона за женой и дочкой Чарльза в ожидании Дэйзи, словами Романовой правда вещь субъективная, каждый видит её по своему, всех фактов мы не знаем...может во мне говорит нелюбовь к щиту, может мне не нравится Дейзи как агент щита, а может и то, и другое, но такая Дейзи какой она стала шесть месяцев спустя мне нравится и хочется чтобы в моей памяти она осталась такой, я рада что она ушла из щита...даже если в четвёртом сезоне всё наладится, но смотреть его вряд ли буду.

Цитата sensitiv ()
и возможно всё пойдёт по кругу, опять спасение Дейзи - ценой гибели и страданий всех остальных. Но на такое мне смотреть почему-то не хочется.

Мне тоже как-то это достало...как замкнутый круг...итог всегда один.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 26.05.2016, 12:12

Aquarelle Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:00 | Сообщение # 209
Warrior Princess
Статус:

Цитата olgaA51 ()
я рада что она ушла из щита

Я тоже. И перечисленных причин вполне достаточно, всё логично.

«Keep the magic secret»

Queen_Immortal Дата: Суббота, 01.10.2016, 21:22 | Сообщение # 210
Blood and Hell
Статус:

Итак.
Поговорим за дело.
Я думаю, что:
1. Мэй придется туговато. Судя по всему, она окажется очень близко к смерти, и честно говоря, мне было бы классно увидеть, как с нее слетает эта её каменная уверенность в себе.
2. Аида - принесет кучу проблем. Почти уверена, что её будут использовать в ЩИТе, а потом она решит, что миру пора очиститься через искупление своих грехов в виде армагеддца.
3. ФитцСиммонс - как бы мне не хотелось утверждать обратное, но их ждет серьезный раскол. Почти наверняка.
4. Дейзи замутит с Гонщиком.
5. Появление Гонщика повлечет появления Дьявола (было б очень круто).
6. Новый директор - зло. Он сто пудов жрет младенцев на завтрак.
7. Будет горячая сцена между Маком и Йо-Йо.
8. Хотелось бы, чтобы сценаристы не забывали использовать Джеймса "Адский огонь".
9. Дейзи не вернется в "семью".
10. Вернется Фьюри. (ну, пожаааалуйста)

(с.) Фаина Раневская

Ghost_Rider Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:35 | Сообщение # 211
1 уровень
Статус:

Мои предположения следующие:

1. Фил Колсон в итоге вернётся на пост директора Щита, когда узнает истинное лицо Джеффри.
2. Новый директор не тот, за кого себя выдаёт. В конечном счёте окажется рыльце в пушку.
3. Призрачный Гонщик и Дэйзи сработаются и будут какое-то время вместе, возможно даже будет роман.
4. У Симмонс и Фитца будет скандал. В частности из-за того, что Фитц скрыл от неё существование Аиды и свою помощь профессору.
5. Аида окажется неисправна. Профессору и Фитцу придётся её остановить.
6. Симмонс не выдержит и уйдёт из под крыла нового Директора, став вновь обычным агентом.
7. Грант Уорд появится в каком-нибудь образе, флэшбеки, сон, глюки и т.д.
8. Мак будет отчитывать Йо-Йо.

Queen_Immortal Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:42 | Сообщение # 212
Blood and Hell
Статус:

Цитата Ghost_Rider ()
Грант Уорд появится в каком-нибудь образе, флэшбеки, сон, глюки и т.д.

Это однозначно самая большая мечта всех поклонников Уорда/Улея. Просто самая большая из всех возможных. lol lol

(с.) Фаина Раневская

Aquarelle Дата: Среда, 15.03.2017, 21:35 | Сообщение # 213
Warrior Princess
Статус:

Думаю, что Джеммы нет среди других персонажей во Фрейме (буду писать это слово коротко), потому что она не на виртуальной Земле, а на виртуальном Мавете с космонавтом. Самое большое её сожаление в том, что она не смогла его спасти. Поэтому Аида отправила её к нему, а на Земле думают, что экспедиция погибла. Если Аида сделала Землю, почему бы ей ни сделать другие планеты (ну, или хотя бы ещё одну).
Бредовая версия, да...

«Keep the magic secret»

olgaA51 Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:00 | Сообщение # 214
6 уровень
Статус:

Цитата Allisson_SHIELD ()
А я отвечу - Фитца не забрали потому что хотели их забрать в другое время и другое место, где Фитц был не нужен

Но почему решили, что Фитц там не нужен? Да и кто это вообще забрал и зачем? Испортить планы Крии? Зачем так усложнять? ИМХО.

Добавлено (03.12.2017, 09:49)
---------------------------------------------
Цитата Allisson_SHIELD ()
и на Станции знали про них, потому что, Фитца рассказал первым из жителей станции, а они, рассказали своим детям. Фитц как бэ, просто создал Альтернативную Ветку будущего (для Марвел это вполне нормально)

Это как-то надуманно. Да и Фитц умён, но не на столько, чтобы всё это спланировать, по крайней мере не без помощи других. ИМХО.

Добавлено (03.12.2017, 10:00)
---------------------------------------------
Цитата Aquarelle ()
Землю уничтожила Дейзи?

Думаю в крайнем случае с помощью неё, но не по своей воле. Или это чисто предположения Дика, и Дейзи тут не при чём. ИМХО.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Воскресенье, 03.12.2017, 12:11

Aquarelle Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:34 | Сообщение # 215
Warrior Princess
Статус:

Цитата olgaA51 ()
Но почему решили, что Фитц там не нужен? Да и кто это вообще забрал и зачем? Испортить планы Крии? Зачем так усложнять?

Их пришельцы туда отправили, наверно, чтобы они наоборот не смогли испортить планы Крии. Команда застрянет в будущем и ничего не сможет сделать без Фитса, а тот ничего не сможет сделать без команды.

Цитата olgaA51 ()
Думаю в крайнем случае с помощью неё, но не по своей воле.

Либо так, либо она совершила ошибку.

«Keep the magic secret»

Aquarelle Дата: Понедельник, 05.02.2018, 21:07 | Сообщение # 216
Warrior Princess
Статус:

Это кто???

«Keep the magic secret»

Aquarelle Дата: Среда, 11.04.2018, 14:10 | Сообщение # 217
Warrior Princess
Статус:

Думаю Дика в финальной серии "ликвидируют", потому что он не из этого времени. Обидно будет... :(

«Keep the magic secret»

verok Дата: Среда, 11.04.2018, 17:10 | Сообщение # 218
I will always stand with Ward
Статус:

Цитата Aquarelle ()
Думаю Дика в финальной серии "ликвидируют",

А может быть ему готовят романтический интерес с Дейзи? :p

Aquarelle Дата: Среда, 11.04.2018, 19:59 | Сообщение # 219
Warrior Princess
Статус:

Цитата verok ()
А может быть ему готовят романтический интерес с Дейзи?

эээ :o как бы тоже не здорово...

«Keep the magic secret»

Aquarelle Дата: Понедельник, 02.07.2018, 14:53 | Сообщение # 220
Warrior Princess
Статус:

Куда теперь? В квантовый мир?

«Keep the magic secret»

Форум » Agents of Shield » 6 сезон » Сам себе Провидец (теории о развитии сюжета)
Поиск:

Мини-чат
%