[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Agents of Shield » 6 сезон » Сам себе Провидец (теории о развитии сюжета)
Сам себе Провидец
verok Дата: Среда, 26.11.2014, 22:04 | Сообщение # 1
I will always stand with Ward
Статус:

В этой теме предлагаем проверить свою интуицию, поучаствовав в забавной игре и предположив дальнейший ход развития сюжета в нашем любимом сериале.
Делимся теориями, самых проницательных пользователей ждут плюшки в виде повышения репутации и награды от администрации.

Gambit Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:13 | Сообщение # 2
2 уровень
Статус:

Что-то мне подсказывает что в ближайших сериях Фитц наконец-то придёт в себя. Пора бы ему уже приходить в себя)

Anara Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:26 | Сообщение # 3
hold me in this wild wild world
Статус:

С недавним появлением-"воскрешением" матери Скай возможен ли вариант, что и Уайтхолл не так мертв, как думается? Или ему "досталась" только возможность не стареть без регенерации?

As the world falls down around us,
Give me something to remember ©

Queen_Immortal Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:23 | Сообщение # 4
Blood and Hell
Статус:

Цитата Anara ()
Или ему "досталась" только возможность не стареть без регенерации?

Боже, только не Уайтхолл! Надеюсь, Фил прострелил ему голову наверняка. Все-таки его "молодость" была лишь приобретенной, он не был "особенным", поэтому вряд ли спер ещё и регенерацию))

- Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
(с.) Фаина Раневская

Arch1k Дата: Среда, 13.05.2015, 17:33 | Сообщение # 5
1 уровень
Статус:

Цитата Anara ()
С недавним появлением-"воскрешением" матери Скай возможен ли вариант, что и Уайтхолл не так мертв, как думается? Или ему "досталась" только возможность не стареть без регенерации?

Колсон говорил же Скай в одном из эпизодов 11-12-13 я не помню, что они отрубили им голову, я не думаю что дойдет до такого, будет круто если они вернут Джианг в 3 сезон. Мы видели что он сломал ей шею и хребет, а то что ее похоронили или нет мы не видили остаеться загадкой, с Рейной понятно сказали убрать ее тело и остальными, но она имеет регенирацию и если ее тело находиться где в море, а там же ее кристалы то она фактически может регенерировать подплыла рыба типа начала ее есть и умера она получила дозу. Или ее тело всплывет в море ее подберут и когда они дотронуться они умрут, а она оживет. Можно что хочешь думать.
И круто еще что Хатер Боби и Мак будут у руля с первых серий в 3 сезоне.
Колсон, Скай, Хантер, Боби, Фитз, Симонс, Мак и Мей.
А так я думаю Джэмма получить что то, что бы находить нелюдей, и при этом сней случиться что то на подобии с Лео и она сможет забирать силы у нелюдей или на время останавливать что бы могли что то предпринять.
И то что отрубили Колсону руку значит он будет держать что то опасное в каких то эпизодах 3 сезона

Queen_Immortal Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:46 | Сообщение # 6
Blood and Hell
Статус:

Голосую за Скай - во главе Нелюдей, Уорда - во главе Гидры, Коулсона - во главе Щ.И.Т.а, Мэй - в купальнике, Фитца - со снайперской винтовкой, и Джему - главную злодейку. Типа: "её поглотила темная сторона силы" и все такое... mmm

(с.) Фаина Раневская

mone0850 Дата: Четверг, 14.05.2015, 23:14 | Сообщение # 7
3 уровень
Статус:

А мне нравится идея)) особенно
Цитата Queen_Immortal ()
Фитца - со снайперской винтовкой

И
Цитата Queen_Immortal ()
Мэй - в купальнике

Anara Дата: Четверг, 14.05.2015, 23:25 | Сообщение # 8
hold me in this wild wild world
Статус:

Цитата Queen_Immortal ()
Мэй - в купальнике,

Вот только нас ждет скачок во времени и Мэй в купальнике, судя по всему, "зажмут" >(

As the world falls down around us,
Give me something to remember ©

Queen_Immortal Дата: Четверг, 14.05.2015, 23:28 | Сообщение # 9
Blood and Hell
Статус:

Цитата Anara ()
Вот только нас ждет скачок во времени и Мэй в купальнике, судя по всему, "зажмут"

Блин, похоже, им придется сделать флешбэк только ради купальника lol

(с.) Фаина Раневская

Ирина Дата: Пятница, 15.05.2015, 01:17 | Сообщение # 10
1 уровень
Статус:

"Директор Фил Коулсон (Кларк Грегг) отправляется на новую смертельно опасную секретную миссию с целью защитить мир от новых угроз, появившихся в результате войны Щ.И.Т.а и Гидры с фракцией отшельников Нелюдей." Это было сказано в синопсисе...Мне вот что интересно- в результате войны Щита и Гидры с фракцией... Что-то такая постановка предложения подсказывает, будто бы Щит и Гидра уже будут связаны не войной друг с другом, а войной с нелюдьми...И, кстати говоря, Уорд довольно-таки нехило метит в верхушку Гидры...И все же остаются неумолимые надежды на любовь между Скай и Уордом...( в качестве отличного развития сюжета)

Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 15.05.2015, 01:19

7teen Дата: Понедельник, 25.05.2015, 11:20 | Сообщение # 11
2 уровень
Статус:

Цитата Queen_Immortal ()
Джему - главную злодейку

О нет, только не это!

sensitiv Дата: Понедельник, 25.05.2015, 19:36 | Сообщение # 12
6 уровень
Статус:

Я всё же надеюсь, что Уорду нужна Гидра не тупо для мести, а для каких-то своих целей, и пусть в третьем сезоне его побольше показывают или лучше вообще его одного. huh

7teen Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:27 | Сообщение # 13
2 уровень
Статус:

Цитата sensitiv ()
Я всё же надеюсь, что Уорду нужна Гидра не тупо для мести, а для каких-то своих целей

Главная цель Гидры - мировое господство. Не думаю, что Уорд заинтересован в перестройке мира. Ему, как по мне, больше подходит статус Одинокого Волка с отдельной и не менее важной сюжетной линией.

sensitiv Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:40 | Сообщение # 14
6 уровень
Статус:

А по-моему всё будет банально. Фитц будет страдать и искать Симмонс, Скай и Ко отлавливать нелюдей, коих появиться много из-за рыбьего жира. Уорд будет болтаться где-то поблизости и как всегда его будут показывать крохи, пару минут через серию, ровно для того, что бы не угас интерес фанатов.

Queen_Immortal Дата: Вторник, 26.05.2015, 19:06 | Сообщение # 15
Blood and Hell
Статус:

Цитата sensitiv ()
орд будет болтаться где-то поблизости и как всегда его будут показывать крохи, пару минут через серию, ровно для того, что бы не угас интерес фанатов.

Ужасное предсказание. Постучи по дереву, плюнь через плечо и побейся головой об стену. Я всегда так делаю, чтоб не сглазить! crazy
Нет, я все-таки надеюсь, что нам дадут что-нибудь хотя бы частично похожее на первый сезон: общение, взаимодействие каждого из команды с друг другом... *ковыряет пальцем стол* Скай/Уорд... Хотя бы жаркую драку, наполненную не преднамеренными объятьями... Мы тут же найдем, куда приткнуть этот момент в великую обоснуйную теорию их отношений))

(с.) Фаина Раневская

sensitiv Дата: Четверг, 28.05.2015, 17:21 | Сообщение # 16
6 уровень
Статус:

Цитата Queen_Immortal ()
Ужасное предсказание

А ещё Уорда убьют в конце 3 сезона, так как персонаж себя изживёт. Так что делайте ставки господа!

verok Дата: Четверг, 28.05.2015, 17:57 | Сообщение # 17
I will always stand with Ward
Статус:

Цитата sensitiv ()
А ещё Уорда убьют в конце 3 сезона, так как персонаж себя изживёт.

А вот здесь все зависеть будет от сценаристов, поскольку поклонников у этого персонажа очень много.
Если и будет смерть, я надеюсь, что это обставят в финале и очень эффектно - например, он искупит свою вину, спасая Скай или ФитцСиммонс.
Для меня самым отличным вариантом в отношении персонажа Уорда будет превращение его в Таскмастера или Хэлфайера, которое я впрочем ждала в финале 2 сезона и которое мне не дали :'( Надеюсь, что сценаристы приберегли этот козырь на 3 сезон yai

Queen_Immortal Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:48 | Сообщение # 18
Blood and Hell
Статус:

Цитата sensitiv ()
А ещё Уорда убьют в конце 3 сезона, так как персонаж себя изживёт.

Ну, если они продолжат в том же духе - возможно. Но не дай Бог.

Цитата verok ()
Для меня самым отличным вариантом в отношении персонажа Уорда будет превращение его в Таскмастера или Хэлфайера

Это интересный толчок для сюжета... Особенно если его хорошенько обыграть.

(с.) Фаина Раневская

sensitiv Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:07 | Сообщение # 19
6 уровень
Статус:

Цитата verok ()
Для меня самым отличным вариантом в отношении персонажа Уорда будет превращение его в Таскмастера или Хэлфайера

Только они оба плохиши, для меня это равносильно его смерти и окончательному забвению СкайУорд, я всё таки надеюсь на искупление.
Цитата verok ()
А вот здесь все зависеть будет от сценаристов, поскольку поклонников у этого персонажа очень много.

Как раз из-за сценаристов у меня и сложилось такое мнение, так сливать персонаж, или я чего-то не понимаю и фанаты Уорда приветствуют его превращение в полного психа.
Цитата verok ()
он искупит свою вину, спасая Скай или ФитцСиммонс.

Конечно эффектный финал, но жестокий, получается всё зря, все мучения ради одного хорошего поступка, только если конечно потом не воскресят.
Цитата Queen_Immortal ()
Это интересный толчок для сюжета... Особенно если его хорошенько обыграть.

Вообще не вижу, как это можно обыграть.

7teen Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:18 | Сообщение # 20
2 уровень
Статус:

Хочу, чтобы между Уордом и Скай не было никаких любовных интриг, и чтобы Гранат в итоге умер героической смертью.

Форум » Agents of Shield » 6 сезон » Сам себе Провидец (теории о развитии сюжета)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Мини-чат
%