[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Agents of Shield » 6 сезон » Общее обсуждение
Общее обсуждение
Aquarelle Дата: Пятница, 05.02.2016, 12:09 | Сообщение # 101
Warrior Princess
Статус:

Цитата sensitiv ()
Какой мировой контроль?

Это не я сказала, а olgaA51. Впрочем, верхушка ЩИТа (ещё до Коулсона) возможно хотела и хочет контроля, но не может его получить как раз потому что их агенты, как ты и говоришь
Цитата sensitiv ()
решают свои семейные и любовные проблемы.

«Keep the magic secret»

lenysuk63 Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:52 | Сообщение # 102
2 уровень
Статус:

Цитата Aquarelle ()
Это не я сказала, а olgaA51

Я присоединяюсь к olgaA51 , конечно может не мировой контроль но на глобально диктаторскую организацию они тянут .
Цитата sensitiv ()
решают свои семейные и любовные проблемы.

А может это вариант сдерживания щита . Заслали Уорда чтобы он все развалил . Такая геополитическая игра ))) . Вроде России и США .

sensitiv Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:55 | Сообщение # 103
6 уровень
Статус:

Цитата lenysuk63 ()
Заслали Уорда чтобы он все развалил .

huh huh huh

lenysuk63 Дата: Пятница, 05.02.2016, 17:03 | Сообщение # 104
2 уровень
Статус:

По моему щит провалил все последние задания . Леш на свободе , в Уорда вселилась смерть , по всему миру стали появляться нелюди , гидра подверглась чистки и управление перешло в одни руки . Вообще есть то что они довели до конца без последствий .

Добавлено (05.02.2016, 17:03)
---------------------------------------------
sensitiv, о у меня много блистательных идей ;) .

Emile Дата: Вторник, 09.02.2016, 22:30 | Сообщение # 105
3 уровень
Статус:

Пришел к выводу: сериал далее идет лесом, а Морисочке с супругом желаю искупаться в мустафарских озерах.

stand with Ward

Aquarelle Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:19 | Сообщение # 106
Warrior Princess
Статус:

После серии 3-11 все пишут кому что не нравится. Я всё думала, может и мне написать? Особо не люблю участвовать в обсуждениях, но... выскажусь, кратно. Как ни странно, мой вялый интерес к сериалу взбодрился. Многим не нравится Дейзи, а мне наоборот. Пожалуй, именно такой я и хотела её видеть. Но она просто теряется среди персонажей. НеУорд пока интересен. Также нравится Линкольн. Йо-Йо не порадовала. Из прежней команды на прежних местах для меня остаются Мэй и Фитс. Остальные безразличны. Чего жаль: похоже, здесь я больше не увижу Сиф,.. как и Иззи... Досадно, но ладно.

Добавлено (19.03.2016, 22:19)
Однако ж быстро порой приходит разочарование...

«Keep the magic secret»

LuTessa Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:37 | Сообщение # 107
Очень добрый злой пчЁл ツ
Статус:

Только сегодня добралась до последней серии... Посмотрела. почитала комменты... И у меня мысль, а что, если, когда убьют НеУорда, вернется Уорд? ну то есть я не совсем об этом, а о том, что Улей занимает только мертвое тело! То есть, тело Уорда было мертво. А сейчас, когда его занял улей, и знатно так пообедал, тело Уорда стало как новенькое, а то и лучше! Значит, тело теперь, по сути, живое. Ну или временно живое - если вдруг снова начнет разлагаться, и для поддержания себя в хорошей форме, НеУорду потребуется подобная подпитка сил постоянно. В любом случае, пока НеУорд сыт - тело Уорда живо и прекрасно функционирует. Так представьте себе, если щиту удастся как-то устранить улея, не уничтожая его сосуд, то по сути, тело то останется в пригодном для жизни состоянии - исправным, грубо говоря, а значит душа Уорда (особенно, если она вдруг задержалась в нашем бренном мире, не желая уходить), вполне может вновь занять свое законное место, подгадав верный момент... да-да - похоже на бред сумасшедшего, но я безнадежна huh причем размышляя обо всем этом я еще и о ФитцСиммонс думала мимоходом. Ведь если Уорд каким-то чутдом сможет вернуться в свое тело в будущем, то Фитц или Симмонс, или оба, скорее всего все же Лео, будет думать что был шанс спасти Уила, но он им не воспользовался, или вновь будет корить себя за то, что не нашел иного выхода... Но это еще больший маразм lol хоть и выглядит как некое продолжение сей драммы этой пары - быть может мне просто нравился персонаж Уила, и поэтому мое позсознание о нем вспомнило таким образом %)

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy

sensitiv Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:58 | Сообщение # 108
6 уровень
Статус:

Цитата LuTessa ()
вполне может вновь занять свое законное место, подгадав верный момент... да-да - похоже на бред сумасшедшего, но я безнадежна

В компанию безнадёжных сумасшедших принимаете?

Добавлено (20.03.2016, 16:58)
Хотя, я больше за то, что бы он уже сейчас проявился. Раз уже сейчас тело и мозг живы, может и Уорд вернётся.

LuTessa Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:26 | Сообщение # 109
Очень добрый злой пчЁл ツ
Статус:

sensitiv, ну да - эти его воспоминания, и "мы" НеУорда... вкупе заставляют верить практически в чудо))

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Или как пойдет!

LuTessa Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:02 | Сообщение # 110
Очень добрый злой пчЁл ツ
Статус:

Цитата olgaA51 ()
А кто будет решать кто плохой, кто хороший...у каждого своё понимание кто хороший, кто плохой...должен ведь существовать баланс между условно плохими и хорошими...
- странный вопрос)) наверное так же как и раньше - законадательство huh библия в конце концов... ведь силы силами, а люди остаются людми, в плане жизни - не каждый же нелюдь заморочиться мировым господством, истреблением людей, или еще чем подобным глобальным. Кто-то будет использовать свои способности для грабежей, убийств, терроризма... в общем все как всегда, только с иными ресурсами. Не вижу тут проблемы в том, чтобы определиться кто есть плохой а кто хороший. Понятное дело, на уровне таких больших организаций как ЩИТ - это спорный вопрос для законодательства - хорошо или плохо поступают агенты ЩИТа, но так же собственно и обычными ведомствами я думаю - ЦРУ и прочие...

— Или как пойдет!

sensitiv Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:02 | Сообщение # 111
6 уровень
Статус:

Мне вот интересно какие у НеУорда цели, почему его так боялись? Надеюсь нам расскажут предысторию? Интересно же.
Вообще хочу больше истории существования нелюдей. Линк говорил - их чему то там обучали.
И насчёт Линка - его проблемы с силами, это всё, что они придумали, серьёзно? Пока не впечатляет, как-то слишком мелко и обычно. Хочется чего-то грандиозного.
ФитцСиммонс если честно - надоело это хождение по кругу. Они для них больше ничего придумать что ли не могут? Так и будут сидеть в лабе и изобретать вакцину.
Ладно, поворчала немного и хорэ. Впереди ещё много серий, если Бобби и Лэнс уйдут, придётся выпускать наших ботаников на передовую. А что ребята в боях закалённые.
И как я жду воссоединения старой команды. Не передать.
Это ж какой будет шок. А если лицом к лицу. Это неторопливое фланирование НеУорда меня прям завораживает.
Насчёт Дэйзи надо её как-то в чувства привести, а то сейчас не приведи господи. Даёшь ДэйзиНеУорд!

olgaA51 Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:02 | Сообщение # 112
6 уровень
Статус:

Цитата sensitiv ()
Даёшь ДэйзиНеУорд!

было бы досадно за самого Уорда, учитывая как он её любил...да и было бы как-то странно...хотя любопытно как пройдёт их встреча и любопытно как пройдёт встреча Улея с Джеммой, т.к. он был связан и с Уилом тоже...и всё бы отдала чтобы увидеть лицо Колсона когда он встретит Улея....ИМХО.

Цитата sensitiv ()
Это неторопливое фланирование НеУорда меня прям завораживает.

Меня тоже завораживает... но в конце прошлой серии мне было от него жутко...как мягко говоря высосал у пятерых людей жизнь чтобы самому восстановиться...ИМХО.

Цитата sensitiv ()
И насчёт Линка - его проблемы с силами, это всё, что они придумали, серьёзно? Пока не впечатляет, как-то слишком мелко и обычно. Хочется чего-то грандиозного.

Согласна...я с начала сезона всё жду от него хоть чего-нибудь...он всегда казался слишком сдержанным...но если бы он потерял контроль и действительно показал на что он способен, то я бы на это посмотрела...а так просто на какое-то мгновение не смог остановиться в схватке с Крилом выглядело как-то сухо...ИМХО.

Цитата sensitiv ()
Мне вот интересно какие у НеУорда цели, почему его так боялись? Надеюсь нам расскажут предысторию? Интересно же.Вообще хочу больше истории существования нелюдей.

Я тоже этого хочу...мне тоже это интересно.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 22.03.2016, 20:27

sensitiv Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:05 | Сообщение # 113
6 уровень
Статус:

Про ДейзиНеУорд, это скорее ирония. А если серьезно, интересно как у Улея с чувствами носителей. Остается ли что-то, может он переймет чувства от Уорда. А Дейзи видя его лицо, будет чувствовать вину. Как бы они это ни отрицали, это последствия их действий. Так что будет такая любовь-ненависть. В качестве бреда, он пытался убить Фитца на другой планете, зачем? Это было не обязательно, может чувства Уилла продиктовали ему убить соперника.

Aquarelle Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:31 | Сообщение # 114
Warrior Princess
Статус:

Цитата sensitiv ()
В качестве бреда, он пытался убить Фитца на другой планете, зачем? Это было не обязательно, может чувства Уилла продиктовали ему убить соперника.

Логично, но, скорее всего, сценаристы просто удалили ненужного им персонажа.

«Keep the magic secret»

Arkham_Knight Дата: Четверг, 24.03.2016, 08:02 | Сообщение # 115
1 уровень
Статус:

Цитата lenysuk63 ()
По моему щит провалил все последние задания . Леш на свободе , в Уорда вселилась смерть , по всему миру стали появляться нелюди , гидра подверглась чистки и управление перешло в одни руки . Вообще есть то что они довели до конца без последствий .

Тем самым нас подводят таким образом потихоньку к финалу, когда на Агентов всё это разом обрушится, логичный ход.
Цитата Emile ()
Пришел к выводу: сериал далее идет лесом

Лично я уже сколько раз убеждался в том, что Агенты это как Американские горки, то бишь за сезон они несколько раз переживают знатные взлёты и падения в плане сюжета.
Цитата Aquarelle ()
Но она просто теряется среди персонажей

Подожди немного, это вопрос времени. Сейчас просто упор делается на развитие других персов, только вот что-то не очень у них это получается. НеУорд пока жалок и от него не исходит той харизматичности как от настоящего.
Цитата LuTessa ()
И у меня мысль, а что, если, когда убьют НеУорда, вернется Уорд?

Когда уберут пришельца из его тела, то скорее всего, я думаю что он вернётся. По сути его тело используют просто как некий кокон/сосуд. Да и глупо как-то будет такого топового перса убирать, он любимец многих и многих он берёт именно своей брутальностью, харизматичностью, чего вообще не наблюдается у НеУорда. Да и вообще он довольно специфичен, так что возвращения есть смысл ждать. И вообще я считаю что сценары выбрали не самый наилучший способ развития персонажа. Я очень хотел видеть его в образе Таскмастера, про которого неоднократно ходили разговоры, что линию Уорда могут двинуть по этому пути.

sensitiv Дата: Понедельник, 04.04.2016, 11:29 | Сообщение # 116
6 уровень
Статус:

Ну что, надеемся поживее пойдет, а то всё обещают и обещают. Хочется уже узнать способности Улея и действий от него. Не думаю, что будут спасать тело Уорда. Зачем им это, поглумились и хватит. Хоть бы не слили тупо как Уорда. Интересно, какие сейчас рейтинги? Или для американцев такой бред в порядке вещей.

olgaA51 Дата: Понедельник, 02.05.2016, 20:45 | Сообщение # 117
6 уровень
Статус:

Цитата sensitiv ()
Не думаю, что будут спасать тело Уорда. Зачем им это, поглумились и хватит.

пускай лучше покоится...сколько уж можно издеваться над персонажем...хоть мне бы и хотелось видеть Уорда живым...но повторюсь марвел сами всё бесповоротно испортили, для меня во всяком случае, даже если и захотят всё реабилитировать, но сделанного не воротишь, для меня уже будет не то.

Цитата Aquarelle ()
А мне Улей начал нравиться больше, чем Уорд.

Улей мне нравится как паразит, как хищник, как монстр, как долгожитель...у него свой взгляд на мир как у любого человека или нелюдя...но я люблю более человечных неоднозначный монстров.

Цитата sensitiv ()
Или для американцев такой бред в порядке вещей.

Может в порядке вещей, а может выбирать не преходиться...мы ведь тоже смотрим, хотя я уже на грани бросить в зависимости от финала третьего сезона... какой сериал не возьмусь смотреть от нечего делать, один американский сериал бредовее другого,некоторые в сюжете, некоторые в экшне, некоторые в персонажах, некоторые слишком затянули, в некоторых слишком перегибают с пропагандой однополой любви и т.п., для меня во всяком случае, даже не знаю что и смотреть...но с точки зрения отношений и поступков персонажей "Агенты Щ.и.т." для меня самый бредовый сериал, ну или один из самых бредовых сериалов, что я видела.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 04.05.2016, 12:43

Aquarelle Дата: Пятница, 20.05.2016, 13:03 | Сообщение # 118
Warrior Princess
Статус:

Цитата olgaA51 ()
с точки зрения отношений и поступков персонажей для меня самый бредовый сериал, что я видела.

Для меня тоже. Ну, это в рамках жанра. Есть ведь вообще неосмотрительные сериалы. Хоть я и не очень им довольна, мне хочется, чтобы его продолжали снимать.

Добавлено (07.05.2016, 18:45)
Это первый и, надеюсь, единственный сериал в котором меня разочаровали изначально полюбившиеся персонажи. Ну, пока не все из них, конечно, не все... Не стану называть имена... Впрочем, они не сразу полюбившиеся.

Добавлено (20.05.2016, 13:03)
На данный момент, из трёх сезонов мне больше нравится вторая половина третьего.

«Keep the magic secret»

Сообщение отредактировал Aquarelle - Суббота, 07.05.2016, 19:18

lana_luz Дата: Пятница, 20.05.2016, 14:53 | Сообщение # 119
2 уровень
Статус:

Цитата Aquarelle ()
На данный момент, из трёх сезонов мне больше нравится вторая половина третьего.

А мне вторая половина первого(( Как давно это было, эх(

Artraiden Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:13 | Сообщение # 120
1 уровень
Статус:

какой-то неполный сезон получился...самых интересных персонажей просто тупо слили,не раскрыв их истории,личности,если Дейзи окончательно свалила из этого дурдома и теперь будет сама по себе,то это хотя бы что-то,что заставит начать смотреть 4 сезон

Форум » Agents of Shield » 6 сезон » Общее обсуждение
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: