[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровая площадка » Развлечения » Пыточная)... (Флудилка "Заболтать до смерти!")
Пыточная)...
LuTessa Дата: Четверг, 16.04.2015, 13:34 | Сообщение # 1
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:





Место для флуда - болтаем на любые темы rolleyes
Добро пожаловать в пыточную - заболтаем друг друга до смерти? spiteful






ЗАПРЕЩЕНО:
- спойлеры
- оскорбления, нецензурная лексика
- CAPS LOCK
- более трех знаков препинания / смайликов подряд
 
Aquarelle Дата: Суббота, 23.07.2016, 18:18 | Сообщение # 341
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



mistress_Mirra, он может и сентиментальный, но это ему только в плюс. Приятного просмотра!

«Keep the magic secret»
 
mistress_Mirra Дата: Суббота, 23.07.2016, 19:38 | Сообщение # 342
3 уровень
Сообщений: 148
Статус:



Большое спасибо)
 
Aquarelle Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 11:41 | Сообщение # 343
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



mistress_Mirra, если видишь, что я на сайте, значит я передаю тебе привет! Каждый раз, когда вижу, что твой ник светится ! ;)

Добавлено (14.08.2016, 11:41)
---------------------------------------------
Вот стоило написать это, как все куда-то пропали... Я почему про приветы тут написала - потому что не могу же я забивать ими мини-чат, каждый раз как вижу кого-то знакомого. Но приветы тем ни менее передаю. Где все-то?


«Keep the magic secret»
 
LuTessa Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:38 | Сообщение # 344
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Aquarelle, все просто проспали лето, а сейчас очухались что оно заканчивается и пытаются наверстать упущенное lol

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Aquarelle Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:42 | Сообщение # 345
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



LuTessa, "Пока сияет солнце, можем всё успеть!"

«Keep the magic secret»
 
LuTessa Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:48 | Сообщение # 346
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Aquarelle, ну всё - эт вряд ли, но стремление никто не отменял huh

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Aquarelle Дата: Понедельник, 29.08.2016, 14:15 | Сообщение # 347
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



LuTessa, это вообще имеется в виду за день - от восхода до заката! Я когда-то успевала! %) Эх, давно... :(

Добавлено (14.08.2016, 23:46)
---------------------------------------------
Цитата Aquarelle ()
"Феи. Легенда о чудовище"


Сейчас посмотрела "Пит и его дракон". Дракон напомнил мне Чудовище из этого мульта. Этим только кино и хорошо - драконом, а сюжет - очень незатейливый. Другими словами, кино можно назвать "Маугли. Возвращение к людям", только вместо волка - дракон. mistress_Mirra, тебе советую. Моя оценка положительная. :)

Добавлено (29.08.2016, 14:15)
---------------------------------------------
Классный плакат! huh



И клавиатура!



«Keep the magic secret»

Сообщение отредактировал Aquarelle - Понедельник, 29.08.2016, 14:20
 
Anara Дата: Пятница, 02.09.2016, 14:43 | Сообщение # 348
hold me in this wild wild world
Сообщений: 809
Статус:



Цитата Aquarelle ()
И клавиатура!

Клавиатура - это уже притче во языцех lol Агенты СЧИФТ (с) lol


As the world falls down around us,
Give me something to remember ©
 
LuTessa Дата: Суббота, 03.09.2016, 19:04 | Сообщение # 349
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



На днях наконец-то посмотрела гражданку

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
verok Дата: Суббота, 03.09.2016, 19:53 | Сообщение # 350
I will always stand with Ward
Сообщений: 1127
Статус:



LuTessa, как говорится: лучше поздно, чем никогда. И как тебе? Какой тим выбрала в итоге? ;)
 
LuTessa Дата: Суббота, 03.09.2016, 21:07 | Сообщение # 351
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



verok, ну странное если честно ощущение от просмотра - как-то слишком переживательно... не люблю внутренние междоусобицы - в таком ключе более тяжело воспринимается, а когда они противостоят кому-то там - это воспринимается больше как легкий экшн-фильм, с любимыми героями, а когда такое - уже более эмоционально и более близко к сердцу как-то воспринимается, потому что касается чего-то более личного - семьи, взглядов, убеждений... А что до тима - я всегда была за Тони huh хотя если смотреть объективно, то их обоих можно понять! Но Кэп меня все равно прям подбешивал пол фильма, четное слово lol Что до самого договора - это тонкое дело - там нужно было им всем просто разобраться во всех нюансах, пока она были еще на хорошем счету у правительства, чтобы была возможность обсудить все условия, о подробностях которых нам не поведали в фильме... так что по факту, на счет верного решения относительно этого договора судить сложно очень, так как мы по сути ничего о нем не знаем - нам не показали yai

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Aquarelle Дата: Суббота, 03.09.2016, 22:13 | Сообщение # 352
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



Цитата LuTessa ()
как-то слишком переживательно...


А для меня смешно и нелепо! tomato

Добавлено (03.09.2016, 22:01)
---------------------------------------------
LuTessa, а чего это у нас на форуме появились вселенные Марвел и DC, сайт расширяется?

Добавлено (03.09.2016, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата LuTessa ()
А что до тима - я всегда была за Тони


А я нет, и даже не за Кэпа. Но мне понравилось, как Кэп отделал Тони!!! Для меня - чисто комедия! huh Хотя и не очень смешная.

Добавлено (03.09.2016, 22:13)
---------------------------------------------
LuTessa, не обижайся! Мне сегодня мозг вынесли...


«Keep the magic secret»
 
LuTessa Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 08:13 | Сообщение # 353
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Цитата Aquarelle ()
А для меня смешно и нелепо!
- эм, я наверное в каком-то не том настроении смотрела huh

Цитата Aquarelle ()
А я нет, и даже не за Кэпа. Но мне понравилось, как Кэп отделал Тони!!!
- ну двое на одного то конечно, чебы не отделать yai

Цитата Aquarelle ()
LuTessa, а чего это у нас на форуме появились вселенные Марвел и DC, сайт расширяется?
- что-то типа того - пришла мне такая шальная мысль))) но как именно он будет расширятся будет зависит от пользователей - пока что, как можно заметить, оно все на стадии наполнения инфой, а там видно будет - будет ли это чисто уголок для обсуждения фильмов, или же будут еще и комиксы... Все это будем обсуждать с коллегами и что-нибудь решать со временем))


— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Aquarelle Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:45 | Сообщение # 354
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



Цитата LuTessa ()
ну двое на одного то конечно, чебы не отделать

А было бы трое-четверо на одного, ещё больше понравилось бы! huh И супер-пупер костюм не помог! Ой, я вредина...

Цитата LuTessa ()
пришла мне такая шальная мысль)))

Классная мысль!

Добавлено (04.09.2016, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата LuTessa ()
будут еще и комиксы...

Комиксы я читать не буду!!! :o Хватило однажды пару страниц прочесть... Теперь разве что на обложки смотрю.


«Keep the magic secret»
 
LuTessa Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:09 | Сообщение # 355
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Aquarelle, ну я имела ввиду не прям сами комиксы, а тема по ним - инфа какая-нибудь интересная, да так по мелочи)) а что там у тебя за опыт такой с комиксами?

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Aquarelle Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:27 | Сообщение # 356
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



Цитата LuTessa ()
а что там у тебя за опыт такой с комиксами?

Ну, это скорее моё личное восприятие комиксов Марвел. Они резко отличаются от тех вещей, которые я привыкла читать. Не понятно, на какую аудиторию они рассчитаны. Факт в том, что там бред на бреде, и истории могут десять раз переигрываться (хорошо, если в лучшую сторону). Если бы снимали всё, как в них... даже представлять не хочу, что получилось бы, но вряд ли я стала бы это смотреть. Ты ждёшь от меня конкретного ответа, но я не стану ничего конкретизировать. Факт в том, что комиксы и фильмы - две разные вещи (надеюсь, так и будет) и первая может крепко испортить впечатление от второго. Поэтому, чтобы не портить впечатление от фильма, я не читаю комиксы. Однажды любопытство дёрнуло меня открыть комикс, после просмотра, весь позитив чуть не улетучился. Одно дело, когда ты когда-то давно что-то читал, тебе понравилось и это экранизировали; другое дело сначала посмотреть, потом прочитать. Вывод: если не читал - можно получить хорошее впечатление о фильме; если читал "До" - экранизация, скорее всего, разочарует (ещё не видела ни одного нормального фильма про "Черепашек-ниндзя"); если читать "После" - есть риск испортить впечатление от просмотра. Либо ты - читатель, либо зритель. Лично мне сложно быть и тем и другим одновременно. С книгами то же самое. Новая экранизация "Книги джунглей" - полное "враньё", в книге всё совсем не так.

Добавлено (04.09.2016, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Aquarelle ()
сайт расширяется?

Цитата LuTessa ()
что-то типа того

А для меня дело найдётся?

Добавлено (04.09.2016, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата LuTessa ()
инфа какая-нибудь интересная, да так по мелочи))

Такая инфа, как в новостях (на главной странице) мне нравится. :)


«Keep the magic secret»
 
LuTessa Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:28 | Сообщение # 357
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Цитата Aquarelle ()
А для меня дело найдётся?
- думаю что-нибудь придумаем ;) сейчас мне сложно что-то сказать на этот счет...

А чем тебе Старк так не угодил?
Что касаемо данного фильма, я вот недовольна именно Кэпом, раз уж на то пошло. Много чести - отмутузить друга Тони пошел в атаку на убийцу своих родителей, а Кэп на своего друга, соратника считай, несмотря на их разногласие относительно договора. Старк был в состоянии аффекта - в таких случаях за убийство людей бывает оправдывают, а тут его друг чуть не укакошил tommy не вижу повода для гордости за Капитана Америку... который кстати срать хотел на правительство той самой Америки - договор то не он подписал, а Наташа с Тони. Скажите Кэп просто хороший друг - вступился за Баки? Ха, ха еще раз ха - что за друг такой который для одного друга своего хороший, а другого в землю чуть не зарыл? И за что? За адекватную реакцию человека на правду? Ну да - Баки по сути не виноват, но знаете от этого никому не легче... И не смотря на всю свою броню Старк не робот и его реакция в данной ситуации совершенно нормальная для человека в данной ситуации!! А то что Кэп потом письмо написал... ну мило, да, тронуло, но по сути - слова словами, а на деле то вон как оказалось - словами тут особо не поможешь.


— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Aquarelle Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:38 | Сообщение # 358
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



Цитата LuTessa ()
Много чести - отмутузить друга

Да какие они друзья?! Им просто приходится работать вместе.
Цитата LuTessa ()
А чем тебе Старк так не угодил?

Ну, не нравится он мне и всё! >( Кичливый очень. Встречала таких людей...

Добавлено (04.09.2016, 13:38)
---------------------------------------------
Я не собираюсь об этом спорить...


«Keep the magic secret»
 
LuTessa Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:44 | Сообщение # 359
Очень добрый злой пчЁл ツ
Сообщений: 909
Статус:



Aquarelle, ну люди с одной чертой характера все равно разные...

— Ну, что дальше будем делать? Что-нибудь хорошее? Что-нибудь плохое? Или — как пойдет?
— Тебе решать, звездный лорд.
— Или как пойдет!

© Guardians of the Galaxy
 
Aquarelle Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:44 | Сообщение # 360
Warrior Princess
Сообщений: 1147
Статус:



Цитата LuTessa ()
не вижу повода для гордости за Капитана Америку

Я им не горжусь, просто он мне немного угодил )) %)


«Keep the magic secret»
 
Форум » Игровая площадка » Развлечения » Пыточная)... (Флудилка "Заболтать до смерти!")
Поиск:

Мини-чат
%