Добро пожаловать!

Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Раздел UNIVERSES

Радио

#radiobells_script_hash

Мини-чат


ЗАПРЕЩЕНО:
- спойлеры
- оскорбления, нецензурная лексика
- CAPS LOCK
- более трех знаков препинания / смайликов подряд
- ССЫЛКИ на сторонние ресурсы!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор
*Модератор
*Ньюсмейкер
*Переводчик
*Дизайнер
*Проверенный
*Пользователь

Поиск

Ролевая игра


Хотите оказаться на месте любимых героев, а также попробовать себя в сочинительстве?




Наш опрос

Ваш любимый герой?
Всего ответов: 244

INHUMANS

Главная » 2017 » Август » 1 » Встречайте «Нелюдей» от Marvel: большая часть сериала снята в формате IMAX
18:56
Встречайте «Нелюдей» от Marvel: большая часть сериала снята в формате IMAX

Мир готовится к явлению новой Королевской семьи — «Нелюдей».

Вымышленная раса Нелюдей Вселенной Marvel впервые упоминается в полном составе в декабре 1965 года в 45-м выпуске комиксов о Фантастической Четверке, хотя отдельные члены королевской семьи, Медуза и Горгон, появлялись и в более ранних выпусках.

Уже не раз, переходя со страниц комиксов на телевизионный экран в мультсериалах и видеоиграх, Королевская раса в сериале Marvel «Нелюди» дебютирует на экранах IMAX 31 августа 2017 года, почти за месяц до премьеры на канале ABC 29 сентября 2017 года.

Сюжет:

Сериал из восьми эпизодов повествует о том, как вследствие военного переворота, Королевская семья вынуждена покинуть свой дом в лунном городе Аттилан и бежать на острова, как в дальнейшем оказывается — Гавайи, где им предстоит спасать себя и весь мир. Сериал Marvel «Нелюди» обещает стать громким телевизионным событием, в котором переплетаются воедино инновации и творческая составляющая.

Энсон Маунт (Anson Mount) выступает в роли Черного Грома (Black Bolt), главы Королевской семьи и Короля Аттилана, чей голос и даже малейший шепот имеют невообразимую разрушительную силу.

«Если он чихнет, то взорвет полмира, он являет собой мощь, — поясняет Энсон. — Вот, что привлекло меня в этой роли — сложность игры персонажа, который является главным героем и при этом не разговаривает».

В результате, Маунту в ходе съемок пришлось путем импровизации придумать новый способ общения для своего героя. Он объяснил: «Это не американский язык жестов, он не может им пользоваться, потому что Черный Гром не из этих мест и не знает этот язык. Я создаю свою собственную систему знаков, свой собственный лексикон».

Он добавил: «И это не 15 или 16 знаков, которые мы сможем просто повторять. Это совершенно новый и реальный язык».

Говоря на тему языка, актер Иван Реон (Iwan Rheon), который играет Максимуса (Maximus), брата Черного Грома, Нелюдя, безгранично преданного народу Аттилана и одновременно мечтающего захватить власть и стать Королем расы, отказался от использования своего Валлийского акцента для роли.

Он сказал: «Боюсь, это было бы странно на Луне. Это был своего рода вызов, потому что мне пришлось задаться вопросом, каким образом моему герою говорить. Естественно, было бы невероятным совпадением, если бы все на Луне говорили с американским акцентом, но я не очень беспокоился об этом. У него гнусавость с американским произношением, но поскольку он вырос на Луне, то я сделал его гнусавость с акцентом жителя Луны».

Еще одно новшество для Реона (Rheon) и его коллег — это съемки первых двух эпизодов сериала Marvel «Нелюди» в формате IMAX. Первые две серии дебютируют в кинотеатрах IMAX, и это уникальный проект для киноиндустрии. Он объяснил на съемочной площадке: «Это все было в новинку для нас и безумно интересно, так как мы не знаем, как это будет выглядеть в конечном итоге».

Изабель Корниш играет Кристалл, сестру Медузы, Королевы Аттилана и жены Черного Грома. Героиня Кристалл — самый младший член Королевской семьи, она обладает способностью управлять стихиями. Изабель верит, что IMAX сумеет претворить в жизнь дизайн и спецэффекты проекта самым невероятным образом.

«Чем я действительно удивлена, так это тем, что камеры IMAX реально способны передать подлинную красоту наших съемочных мест, наших костюмов, и они снимают наш проект в самых мельчайших подробностях, так что зрителям это обязательно понравится».

«Благодаря камерам IMAX и сериалу в целом, я думаю, зрители смогут по-настоящему оценить этот совершенно новый в своем роде телевизионный проект».

Кен Люн (Ken Leung), который играет Карнака, двоюродного брата и ближайшего советника Черного Грома, добавил: «Одна лишь возможность охватить Гавайские острова во всем их великолепии — уже захватывающее зрелище».

Показ сериала Marvel «Нелюди» на телевизионных экранах и экранах IMAX — это новаторский опыт как для актеров, так и для съемочной группы, но Люн считает, что увидеть расу Нелюдей в полном составе также станет новым опытом для зрителей.

«В сериале «Нелюди» очень многое о переменах и об эволюции. У нас не сразу возникают суперспособности. Наши способности проявляются в процессе, который начинается в возрасте 15 лет. Мы люди, но генетически эволюционировавшие».

Соня Балморес, уроженка Гавайских островов, играет Ауран, главу Королевской стражи на Аттилане, которая яро предана Черному Грому.

Участие в сериале Marvel «Нелюди» стало для нее очень волнительным и трепетным событием. Она объяснила это так: «Я невероятно счастлива быть частью Вселенной Marvel и особенно сниматься в сериале, два первых эпизода которого покажут в IMAX. Только однажды я почувствовала дискомфорт, когда снималась одна из цен, где я подумала: «О Боже, нет, теперь моя голова размером в шесть футов в высоту! Это какое-то безумие для меня».

«Тем не менее, сотрудничество с IMAX – это потрясающий опыт, — добавила она. — Столько удивительных людей, с которыми мы работаем. Мне очень повезло быть частью этого проекта».

Это мнение разделяет Эме Иквуакор (Eme Ikwuakor), который играет Горгона, кузена Черного Грома и лидера армии Аттилана. Его герой с помощью копыт может генерировать сейсмические волны, равные по силе землетрясению.

«Когда мне позвонили и сказали, что я стал частью Вселенной Marvel — это был, пожалуй, один из самых лучших моментов, которые я когда-либо переживал в жизни даже не как актер, а как человек, — пояснил он. — Я люблю работать в проектах, которые позволяют выходить за рамки привычного и делать то, что я никогда не делал раньше. Тот факт, что сериал производится в сотрудничестве с IMAX, и те шансы, которые вместе с этим открываются — это так прекрасно, что хочется даже ущипнуть себя, не сон ли это».

Сериал Marvel «Нелюди» дебютирует на экранах IMAX 31 августа 2017 года.

Источник: IMAX Россия


Внимание!
Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.
Просмотров: 798 | Добавил: verok | Источник | Теги: 1 сезон, Нелюди | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

График показа


s07e12 The End is at Hand & s07e13 What We’re Fighting For

13 августа 2020





Мы в соцсетях

Разыскиваются!


Нашему сайту срочно требуются переводчики!

Сейчас мы испытываем трудности в кадрах и просим вас помочь сделать наш сайт еще более красивым и информативным, наполнить его жизнью и активностью. Нам бы очень не хотелось оставлять это дело, но без вас нам не справится.

Ждем всех желающих!

Подробности обо всех открытых вакансиях



НАШ БАННЕР


ДРУЗЬЯ САЙТА





Календарь

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
%