Добро пожаловать!

Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Раздел UNIVERSES

Радио

#radiobells_script_hash

Мини-чат


ЗАПРЕЩЕНО:
- спойлеры
- оскорбления, нецензурная лексика
- CAPS LOCK
- более трех знаков препинания / смайликов подряд
- ССЫЛКИ на сторонние ресурсы!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор
*Модератор
*Ньюсмейкер
*Переводчик
*Дизайнер
*Проверенный
*Пользователь

Поиск

Ролевая игра


Хотите оказаться на месте любимых героев, а также попробовать себя в сочинительстве?




Наш опрос

Вернется ли Уорд в 4 сезоне?
Всего ответов: 44

INHUMANS

Главная » 2017 » Октябрь » 14 » Иван Реон: «Королевская семья не хочет иметь с людьми ничего общего»
13:07
Иван Реон: «Королевская семья не хочет иметь с людьми ничего общего»

Есть актеры, которым хорошо удаются герои-любовники, есть будто бы специально созданные для спасения мира, а бывают и такие, кто невероятно органично смотрится в роли злодеев. Британцу Ивану Реону уже доводилось ужасать зрителей в образе подлого и непредсказуемого садиста Рамси Болтона из «Игры престолов». Теперь он перевоплотился в другого, чуть менее отъявленного, но все же антагониста в сериале «Нелюди». В проекте совместного производства Marvel Television и ABC актер выступил в роли Максимуса, члена королевской семьи города-государства Аттилан, персонажа, который, как известно, в одноименных комиксах является одним из главных источников проблем, поскольку перманентно пытается свергнуть своего старшего брата с престола.

Съемки сериала проходили на территории Чикаго, Лос-Анджелеса, Калифорнии, а также на Гавайских островах. В своем «гавайском» интервью Иван Реон рассказал об отношении к фанатам, Максимусе, съемочном процессе и работе над образом, а также о том, почему роли американских супергероев нередко достаются британцам.

Как часто люди подходят к вам в очереди в Starbucks и начинают ни с того ни с сего ругать за то, что вы творили в «Игре престолов»?
Никто так не делает. Мне кажется, персонаж получился особенным, раз людям нравилось так сильно его ненавидеть… Они, наверно, думали: «Ничего себе, какой ты злой… Ты такой плохой». Наслаждались тем фактом, что мой герой был таким злым и порочным.

Тогда, может, наоборот стало больше поклонников, которые покупают вам выпить?
А вот это да. Это многое говорит о людях, не так ли? Как о расе. Вообще, я думаю, все понимают, что я актер. Когда они видят меня где-нибудь в баре, то я, вероятно, не так их пугаю, как Рамси.

Расскажите об опыте создания «Нелюдей». С чем его можно сравнить?
Это было очень здорово. Это история, о которой в киновселенной Marvel никто до сих пор не рассказывал, и она несколько отличается от других супергеройских франшиз. Ее персонажи не собираются спасать человечество или помогать бороться со злодеями, они, по сути, не хотят иметь ничего общего с людьми. Они от них прячутся. У каждого из наших героев есть удивительные способности, поэтому интересно будет посмотреть, что нам откроется по ходу сериала, как взаимодействуют люди и Нелюди, как они сталкиваются друг с другом, что происходит во время их встреч. Думаю, мы увидим совершенно другую сторону того, на что способна Marvel. Мне кажется, это очень долгожданная история, поскольку ранее эти комиксы никто еще не переносил на экраны.

Вам не впервой работать в сериале, съемки которого сопровождаются высоким уровнем секретности. Вы привыкли к такому формату? И как вам это удается, ведь большинство людей долгое время не так уж и много знали о шоу.
Сейчас это для меня становится нормой, так что я нем как рыба. Ты можешь знать разные интригующие вещи, но проще ничего о них не говорить, держать все в неопределенности. И все же наступает момент огромного облегчения, когда проект выходит на телевидении или в кино, и тогда ты можешь наконец-то рассказать обо всем.

Мы видели, как вы снимали сцену с Черным громом, персонажем, который не разговаривает, и вы работали сразу с тремя камерами. Каково играть в такой обстановке и взаимодействовать с кем-то, кто не может ответить вам с помощью слов?
Я привык работать сразу с несколькими камерами. Иногда у меня от этого голова идет кругом... Очень интересно работать с персонажем, который вообще не разговаривает, и вам нужно общаться друг с другом через зрительный контакт. Сама мысль о том, что если Черный гром просто вздохнет, вас разнесет на кусочки, весьма занятна. Энсон Маунт проделал большую работу, передавая одним лишь взглядом все то, что ощущает его герой. Мне никогда раньше не приходилось такого изображать. Это потрясающе.
Несколько другая динамика возникает, когда рядом оказывается Медуза, поскольку она может общаться с Черным громом через язык жестов, который они разработали. Это очень круто и оригинально. Тут другая актерская задача. Мне же, как правило, просто приходится заучивать гораздо больше текста, но я не жалуюсь.

Первые две серии были сняты в формате IMAX, и мы слышали, что это один из самых дорогих пилотов в истории…
У нас куча экшен-сцен. И, что замечательно, вы увидите совершенно другой мир с созданиями, живущими на Луне. Они были там все это время, а мы просто об этом не знали! Они создали свой удивительный купол, который не дает обычным людям их найти. Просто невероятно, как съемочной команде удалось создать этот мир и передать его фантастичность на площадке с помощью реальных декораций и реквизита. Думаю, в нашем случае действительно видно, куда были потрачены деньги. Весьма трудно создать оригинальный мир, знать и добиваться всего, что было задумано и к чему стремилась команда. Ведь Аттилан мог быть каким угодно, поэтому нужно было придумать нечто особенное.
В шоу много экшена, но это также и семейная драма. Речь в нашей истории идет о семье, об отношениях, а также о том, как герои реагируют друг на друга. Тут найдется место и для смешных моментов, и для драмы, и для экшена. Короче говоря, у нас есть всего понемногу.

Вы ведь родом из Уэльса. Значит ли это, что Максимус станет первым персонажем Marvel, разговаривающим с валлийским акцентом?
Боюсь, что нет. Это бы странно выглядело на Луне. Мне нужно было подумать над тем, как он будет разговаривать. Очевидно, если бы все на Луне говорили с американским акцентом, то это было бы просто невероятным совпадением, но я не слишком об этом беспокоюсь. У моего героя американский акцент, но он ведь вырос на Луне, так что я добавил ему немного лунного говорка.

Очевидно, что отношения между Максимусом и Черным громом имеют важное значение для сюжета. Есть ли другие персонажи, взаимоотношения или какие-то моменты, которые вам действительно понравились?
Безусловно. На мой взгляд, интересны отношения моего героя с Медузой. Они ведь были очень хорошими друзьями в молодости. И я думаю, Максимус всегда испытывал к ней чувства, возможно, надеясь, что когда-нибудь они сойдутся и даже смогут разделить трон. То, что она выбрала Черного грома, явно причиняет ему боль.
Развитие их отношений обещает быть очень увлекательным, но они в любом случае носят дружественный характер. Герои не кричат друг на друга, и не бросают фраз типа «я тебя ненавижу». Все они из одной семьи, и любопытно наблюдать, насколько каждый из них является частью клана.
При этом каждый персонаж вроде как смотрит на Максимуса свысока, поскольку он человек, и у него нет никаких сил. Он выглядит белой вороной, и ему приходится нелегко. Если бы не брат, Максимусу пришлось бы работать в шахтах, но из-за того, что он близкий родственник короля, его, по сути дела, пожалели.

И вы сами, и другие актеры приходили на площадку «Нелюдей», не имея на руках полного сценария и, возможно, не совсем понимая, что из себя представляют ваши герои. Получается, что на съемках у вас не было полной картины происходящего. Это было похоже на попытку сымпровизировать и посмотреть, что из этого сработает?
Довольно странно снимать сцену, когда ты не знаешь, куда заведет твоя сюжетная арка, но именно так все и происходило. Разумеется, нам рассказали о тех вещах, которые необходимо было знать. А работать с IMAX-камерами было здорово. Кроме того, поскольку всех нас собрали с разных уголков Земли и привезли на Гавайи, нам нужно было сработаться, так что это был отличный способ научиться взаимодействовать друг с другом. Особенно в тех первых сценах, где мы оказались все вместе. Мы не знали, что из всего этого выйдет, как это будет выглядеть. Нужно было просто заниматься своей работой, делая все возможное, доверять окружающим и надеяться на лучшее.

Как вы готовились к такой эмоционально сложной роли?
Она была похожа на любую другую роль. Я довольно много работал дома, пытаясь узнать что-то о своем персонаже. Суть в том, чтобы понять, почему он поступает так, а не иначе. Для этого ты берешь некую ситуацию и пытаешься прочувствовать ее. Я использую свое воображение, учу реплики. Боюсь, тут я вам ничего захватывающего не расскажу.

Многие супергерои являются кумирами американцев, но среди актеров, которые их сыграли, полно англичан. Например, так случилось с Суперменом, Бэтменом, Человеком-пауком. У вас есть какие-нибудь предположения, почему так много британских актеров получают эти роли?
Честно говоря, я не знаю ответа на этот вопрос. Думаю, для британских актеров в Америке намного больше работы, потому что индустрия тут развита значительно лучше. В ней крутится гораздо больше денег и снимается больше разных проектов. Мне кажется естественным желание британских актеров попасть в этот мир и иметь возможность исполнить все эти крутые роли.
Почему это происходит так часто? Не знаю. Может, просто потому, что мы лучше? Шучу. Мне кажется, это совпадение. Сейчас многим талантливым британским актерами благодаря успешному развитию технологий необязательно быть в Штатах, чтобы прийти на прослушивание. Достаточно лишь записать себя на видео.


Внимание!
Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.
Просмотров: 898 | Добавил: verok | Источник | Теги: 1 сезон, Нелюди / Inhumans, Иван Реон | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

График показа


s07e12 The End is at Hand & s07e13 What We’re Fighting For

13 августа 2020





Мы в соцсетях

Разыскиваются!


Нашему сайту срочно требуются переводчики!

Сейчас мы испытываем трудности в кадрах и просим вас помочь сделать наш сайт еще более красивым и информативным, наполнить его жизнью и активностью. Нам бы очень не хотелось оставлять это дело, но без вас нам не справится.

Ждем всех желающих!

Подробности обо всех открытых вакансиях



НАШ БАННЕР


ДРУЗЬЯ САЙТА





Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
%